Свадьба, венчание, брак

Мужчины, а вы знаете, как сделать жену счастливой???)))

Елена Шевченко
По-любому! Главное, чтобы она этого хотела!)))
Оксана Семенова
Лучший ответ
Скажу проще - Я знаю чем кормить народ, но он же не будет это есть! - ну сами догадайтесь...
Федорова Мария
деньги, дети и не напрягать по мелочам
Чем чаще мы идём навстречу друг другу, тем меньше столкновений, понимать и прощать в этом наверное кроется счастье.
Дарья Родина
Ну разве можно понять чего хочет женщина???? А когда нас не понимают.. . то разве мы можем быть счастливы?
Nata Begus
Знаю. Нужно поменьше ее "дергать".
Отпустить в " свободное плавание",она станет скучать через неделю.
А я уже привык и так хорошо....: -)))
Неизвестно кому лучше : тому, кто уплыл или тому, кто остался на берегу....: -)))

Шутки шутками, но в каждый отрезок времени хорошо бы догадываться в чем заключается счастье твое любимой женщины. До сих пор мне это удавалась, не знаю, что будет дальше...
Если она еще несчастна, то вряд ли. Просто не все понимают, что такое счастье.
Вера Марьина
Если долго мучаться - что нибуть получится. Главное желание .
Свою, как мне кажется, знаю. Но избавляться от некоторых своих привычек не буду.
Алина Жукова
Давайте выпьем за то, что мы не только знали как сделать счастливым женщин, но и смогли сделать!!!
Лилия С
знаем конечно же)) ) а так мы не были бы мужчинами)))
Я сама знаю, как стать счастливой. Нечего ждать милостей от мужчины, от этого ожидания появляются болячки.
Anna Davidenko
да знаю сделать ей тройню вот это настоящие счастье
пойти работать продавцом обуви и не выходить за нее))))))
Catherine Catherine
Люба Юркова По моему ты с утра не выспалсо)))
Ты хоть ПЕРЕЧИТАЛ шо ты написал?))))
За кого должен НЕ ВЫХОДИТЬ продавец обуви?)))))
(варианты: за дверь.. за обувь.. за водкой.. .продолжите)))))
Елена Шевченко Я конечно люблю шутки, но тут задумалась.. поняла продавец обуви.. столько женских ножек повидал на своем веку.. что любит только обувь)))))) Улыбнуло....
так выпьем за то, чтобы его возможности совпадали с твоими желаниями))