Свадьба, венчание, брак

Как сделать жену счастливой?

Любовь Есть
Честь тебе и хвала, что задаешся таким вопросом!
Юлия Махотина
Лучший ответ
Будьте настоящим мужчиной.... и Ваша жена будет счастлива. А что для этого нужно сделать Вы увидете сами....
деньги, дети и чтоб ее не напрягали
сделать жену счастливой легко! ..НО ДОРОГО))))))))))))
Просто быть с ней.... всегда....
Встать на колено, поцеловать ей руку и признаться в любви...
Ефросинья *****
А отчего она несчастна? Не за того вышла? Ну, так отпусти на все четыре стороны.
Бабья сущность такая, что она постоянно будет чем-то недовольна. Поэтому советую забить и не страдать йухнёй.
Зоя Матвиенко
Осчастливить!:)
ну полюби ее элементарно....
//
//анна //
Любить. Остальное всё само пойдёт
Лена Синченко
Е.. ть по чаще и покупоть брилианты
Есть старый проверенный способ!! ! +вышеперечисленное!
?C
?zkan Cak?r
Лучше всего этот вопрос задать ей. Что нужно, чтобы она чувствовала себя счастливой, знает только она сама.
ты главное ей не мешай. нормальная женщина сама это сделает.
Понятие - счастье для всех разное, есть такие которым постоянно мало сколько не делай.... ну что любить её - это понятно....
Это сделать гораздо легче, чем вам кажется)) Просто побольше внимания, заботы и ласки.
Если хочешь быть счастливым ---будь им!! ! И тогда вокруг тебя все будут счастливы.
любить ее, дарить подарки, не донимать по пустякам!!!! и ее саму спросите - она скажет.
Лошадь можно подвести к реке, но невозможно заставить напиться
так и
Другого человека нельзя сделать счастливым, если он сам не захочет стать счастливым
Делать всё во имя неё.
Понимать ее и уважать ее мнение, удилять ей внимания.
Любить страстно и нежно...
Если любит, то для счастья ты нужен и все. Если нет, то хоть задари!!!! счастья не прибавиться.
попробуй мыслить и рассуждать как женщина....)))))
С ней надо разговаривать и уметь слушать.. .
Взаимопонимание!!!