Свадьба, венчание, брак

как сделать жену счастливой

Valeria Gerts
уделять ей много внимания
Наталья Макарова
Лучший ответ
деньги, дети и чтоб не напрягали
Natalya Verbickaya
Давай неси побольше денег и подарочков-сюрпризов....
Лейла Мусина
Никогда не спорь,, как говорят -выслушай, что хочет женщина и сделай по своему ,,,Но только ТАК, чтобы ОНА этого НЕ ЗАМЕТИЛА ,,,
E*
Elena *****
стать интересным иоткрытым
Просто любить ее
за одно только стремление тебя надо похвалить. молодчина! если ищешь ответ, обязательно найдешь! сделать женщину счастливой очень просто! не стесяясь своих чувств и не скрывая их, дай ей в полной мере чувствовать-ОНА ЛЮБИМА, ЖЕЛАННА, ЦЕНИМА! И ЛУЧШЕ ЕЕ НЕТ НИКОГО НА БЕЛОМ СВЕТЕ!
женщина это цветок! под лучами обожания она расцветает как майская роза.
Уйди от нее.
Внимания побольше, Любви почаще )))))))))
(1-Петра 3:1-12) Ссыла на Библию.
Да если Вы об этом спрашиваете-она уже счастливая женщина!
Аксинья
Доверяйте, любите, цените ее, почаще признавайтесь в любви, оберегайте ее и она сделает для вас тоже, но уже вдвойне!!!
Irina Мыльникова
Любить и ценить все, что она делает для Вас, а дальше как по маслу. )))
Bayan Kuangalieva
Я думаю она уже счастлива... раз вы задаете такие вопросы
А ты ее спроси, что ей нужно для счастья.
Анна Малкова
Она будет полностью счастлива только после развода. и особенно если ей всё оставить.
Подари ей шубу! )))
Любить безусловной любовью и не ждать ничего взамен! Она обязательно это оценит и сделает Вам, Жора, ответный подарок! И, возможно, не один ...
любить понимать доверять
а может просто не женицца?))) думаю она со временем оценит это счастье!)))
Опомнился.
Скажите что любите ее и хотите от нее детей
Если Вы действительны готовы к этому, то подари своей любимой один день свободы! Я уверена, что больших глупостей, чем в своей жизни она не сотворит, за доверие будет благодарна, а сотворит глупости, откроет тем самым тебе глаза, не прогодаешь!!!