Свадьба, венчание, брак

Вы сейчас счастливы? Чем вы счастливы? Какой предмет или день сделал вас счастливым?

**
*(~Настёна~)* *
Каждый имеет свое представление о счастье. Для кого-то это новый дом а для других - улыбка прохожих. Я счастлива!! ! У меня прекрасная дочь, любимый и любящий муж, любимое дело. Вообщем - жизнь удалась. Но бывают и черные полосы, а как же без них?! ! Мне интересна жизнь и в черно-белых тонах и в ярких цветах. А по-другому- совсем не интересно.
Rosy Stylinson
Лучший ответ
да счастлива
вчера вышла из больницы. так мои весь вечер не отолдили от меня.
беда сближает родных людей. я вчера поняла на сколько счастлива и люблю их
Ekaterina Xxx
Ваш вопрос просто в тему, сейчас пришла из гостей, и подумала, какая у меня замечательная семья, как я благодарна Всевышнему за мужа и детей, именно они делают меня абсолютно счастливой))))
Настя Романова
Я сегодня на работу вышла! Я ждала этого дня больше 3 лет! )))
Анна Беленёва
Предметы не делают меня счастливой!
Я счастлива тем что мой самый любимый и родной человек разделяет со мной этот жизненный путь! Я счастлива что у меня есть близкие люди, души и сердца которых открыты для меня ВСЕГДА! Я счастлива когда вижу лицо ребёнка (не важно чьего) , когда оно улыбается мне! Счастливых дней на моём жизненном пути не счесть и я обязанна этим своим родным, любимым и дорогим людям!
Предмет не может сделать меня счастливой по определению, разве что поднять настроение. Меня делают счастливой каждый день мои дети - банально, но ничего лучшего по-моему еще не придумали.
Екатерина Куликова Полностью с тобой согласна.Дети- это наивысшее счастье!!!
Я счастлива от того, что у меня есть бесценное сокровище - моя доченька!!!!
рождение ребенка
не предметы делают счастливым, а чувства к маленьким, нежным и таким родным деткам. счастье-мои дети!