Свадьба, венчание, брак
Согласны ли вы что мужчина по жизни всем должен (родителям, жене, любовнице, теще...)?
Мужик, ты что, сдурел? Ни в коем случае! ! Что значит - всем должен? Ты запойный алкаш и себя вчера не помнишь? Да, ты им всем очень благодарен, маме - папе поможешь, жена-любовница сами знают, когда взять, а когда и отдать, детей обязан содержать на должном уровне, но тоже до определенного предела - чтоб отлично понимали, что с родителей можно потохоньку тянуть, но только до тех пор, пока на работу не берут. И чтоб никакой безисходности на эту тему!!!!
если лох - то это судьба
умные либо отмазываются, либо минимизируют
нет... я так не считаю..
мне тоже задолжал, 250 000 евро, я согласна... .
задолжал мужчина, ех!
Нет есссно!)))
В некотором роде)) Но ведь все эти люди, со воей стороны, ему тоже обязаны--и понимать, и принимать, и прощать, и любить, и уважать, и ублажать...))) Так на так получается)
Если он не одинок и не сбежал от всех куда подальше, значит ему нравится жить среди родных и заботится о них. Они же тоже о нем заботятся. Бывает, устаешь от этого.. . Тогда надо одному в отпуск поехать. Но не забывай - они тоже от тебя устают! Докгими словами: терпи! тебя же терпят!
Я согласна с тем, что НИКТО никому не должен!
ни кто ни кому не должен. . родителям за что? Вы их не просили Вас рожать. они это сделали для себя. .
жене или мужу? брак это взаимные обязанности. . любовница или любовник.. это всего лишь удовольствие. . единственные кому Мы должны. это нашим детям. . т. к. это наш выбор рожать их или нет.
Никому никто ничего не должен! Просто у нас так принято, навесить на мужика ( если он конечно это позволяет! ) все, что можно: и семью обеспечь, и работай поменьше, чтоб семье больше внимания уделять, и и с ребенком занимайся, и жену люби, и о маме-папе заботься, и форму свою не теряй ( чтоб жена любовалась) , с друзьямо, футболом, рыбалкой и т. д и т. п. лучше распрощаться на пороге ЗАГСа и еще много чего. И при этом при каждом удобном случае желательно делать его виноватым во всех грехах. Через 3-5 лет мы имеем вечно зашуганного мужика с вечно бегающими глазками, виноватым взглядом, неуважаемого никем: ни женой, ни детьми, ни друзьями....
Юлия Кочергина
Ну супер ответ, как я согласен с вами!
я думаю, нет, собственно как и женщина, ничего никому не должна
вообщето кроме собственных родителей ни кому я так считаю, если у остальных не брали в долг ?
по мнению мужчин это мы им должны за все за то что он украшает нашу жизнь за то что нам есть кого любить от кого рожать детей о ком заботится и т д и т п
родителям и детям своим должен. Остальное - дело добровольное
да нет только жене и детям, также как и женщина-только мужу и детям)))
это судьба
Нет, никто никому не должен. Независимо от пола. Каждый живет так как считает нужным.
Это тольк если он сам так считает. Никто никому ничего не должен.
Всегда так было. он ж добытчик, человек дела, а не как женщины слова ;)
Не согласен.
Никто никому ничего не должен! Мы все рождены свободными и поэтому мы можем то или иное, при условии если хотим!
Мужчина может быть должен только собственным детям, он за них в ответе. Больше никому!!!
Никто никому ничего не должен! Просто у каждого есть свои обязанности, включая детей!
нееееееет! хотя.. ему решать))
нет. некому он нечег не должен. а родителям он обязан. вот так должно быть.
а вообще, смотря как себя поставишь.
Как говорят мужчины: Кому я должен - я всем прощаю, кто должен мне - прошу вернуть.
Мужчина должен так же, как и девушка. Молодая пара, а особенно супруги находятся в одинаковом положении.