Есть в жизни те, с кем хочется дружить,
И те, в кого так хочется влюбляться.
Есть та, с которой хочется прожить,
И те, что по ночам порою снятся.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины уходят от жен?
вот как всё просто-разлюбил-ушёл.
а женщины-пока муж первый не уйдёт-она так и останется его терпеть.
зато подкаблучников ничем не турнёшь! мой сосед по-пьяни сказал, когда жена ушла к маме: - ведь я люблю её! (а потом добавил свою мысль) ...и кто теперь мне будет стирать, готовить?... Это что ли любовь? а те кто возвращается, трусы, скрытые подкаблучники. Уходят настоящие мужчины! Навсегда!
Знают ангелы на небесах,
Знает поле осенних цветов,
Почему равнодушье в глазах,
Почему умирает любовь.
Знает поле осенних цветов,
Почему равнодушье в глазах,
Почему умирает любовь.
уходят, потом возвращаются.
Уходят от тупости, им там молодая и смелая лапши навешает две тонны, а к тому времени пока дяденька это понимает, его место на старой койке уже занято. ))))))))))))
Причины у всех разные, как можно обобщать? Причем масса случаев, когда они хотят вернуться)))))
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.
eto ne oni yxodyat, eto ix pinkom pod zad
плохо держат.
Светлана Понамаренко
чай не собака-дело добровольное.никто заставлять не будет.
Причин много. Перечислю только несколько.
Отказ от хорошего секса. Перестала следить за собой.
Разочерование-не ту себе представлял. Не соместимость
характеров. Мизерная зарплата. И т. д. и т. п.
Некоторые жены не дают им в полной мере почувствовать себя мужчинами (защитником, главой семейства) , некоторых напрягает излишняя ответственность и контроль.... есть конечно и др. причины, но эти я считаю основные
odna iz milllllion prichin: kogda zhena stala voznenavidet ego.
Если брак распался, виноваты всегда оба
потому что так надо. кормите нас чаще мы и уходить не будем. xD