Свадьба, венчание, брак
Соглашаться ли на встречу с парнем, с которым познакомилась по интернету???
познакомилась случайно вконтакте, без задней мысли. общались дого, почти год. Очень мило. Много общих интересов, он ничего не скрывает и выкладывал все свои фото, т.е. открытый довольно человек, даже фото своих родителей и т.п. Потом мы очень мило так каждый день беседовали. И странное чувство...Мне кажется я будто влюбилась (хотя понимаю просто в фото невозможно влюбиться). И он сегодня сказал что хотел бы со мной встретиться и без всяких неблагих намерений. Я ему доверяю и знаю что люди знакомились в инете и женились даже. Мы проживаем в разных странах. Он -- русский (не хачик какой-то, а русский), я -- украинка. Блин, с одной стороны хочу встретиться, с другой стороны боюсь испугаться, спугнуть чувства....Что же делать...?
Решать тебе-Да Благословит Бог Вас.
конечно!
я с таким инетным знакомцем 3 года живу и просто счастлива)
Встречайся это любовь!!!
Встретиться и посмотреть всегда нужно, но вместе с подругой.
Встретиться обязательно, а дальше видно будет. А вдруг судьба)))
Один вопрос. . а бывает русский но "хачик"?
Да ну! Может он маньяк?
попробуй
я думаю стоит сходить и развееть все сомнения)) ) а то потом локти кусать будешь.. . тебя же не заставляют с ним сразу встречаться или что-то в этом роде.. . это будет дружеская встреча! )
Кстати, с мужем познакомились в чате городской сети)) ) вот уже 5 лет вместе, из них 2 года женаты)) ) очень счастливы!
Ой да лучше увидеться, плохо от этого не станет:) а то потом будешь локти кусать
=)
лучше сделать и пожалеть чем не сделать и потом себя винить ...а вдруг что-то получилось бы..!! …
а может быть и не придётся жалеть вовсе... .
Я так встретила свою настоящею любовь, скоро будет 5 лет как вместе свадьба ребенок чего и вам желаю. .
не бойтесь рисковать кто не рискует тот не пьет шампанского!!!!
Конечно надо встретиться! Может это судьба твоя. Мы с мужем тоже через интернет познакомились, семь лет уже вместе и ни разу ни о чем не пожалели! Дочке 6 лет. У нас замечательная семья, чего и тебе желаю!
И мы с мужем в сети познакомились :) так что, попытка-не пытка ) вдруг это твоя судьба ))
конечно)
я в свое время согласилась, теперь замужем)
конечно! Надо встретиться! Вдруг-это судьба! Посмотри, сколько вокруг людей, котрые познакомились подобным образом.
ты знаешь, я со своей женой познакомился в чате, живем уже три года вот недавно родился у нас замечательный сынок.. . так что все это ложь что говорят что в сети любовь не зарождаеться)))
давай встречайся нельзя же жить фантазиями