Свадьба, венчание, брак

познакомилась в интернете с парнем, он сказал что генеральный директор, потом выясняется что он и правда ген директор но

в чебуречной.. это типо престино да?
Нет, не престижно. Но забавно, пользоваться дурочками, которые сначала ведутся на слово гендиректор, а потом вообще впадают в неопределенность, но человека как не видели, так и не видят. Это и есть самки для чпоканья: загрузил одним словом-и пользуйся.
Вера Комарова
Лучший ответ
лишь бы маньяком не оказался. а снобизм - это некрасиво. вы сама-то где работаете?
Кира ))))))))))
А что это за чебуречная, где есть ген. директор?? ? Там должно быть два человека всего или три...
Кира )))))))))) ... и один из двух-трех - гендиректор )))))) предприятие общепита регистрируется обычно как ЗАО или ООО, а там либо просто директор, либо гендиректор
Парнишка с чебуречной - с голодухи не помрешь, хватай в охапку, заместителем пристроит.
а какая разница, лишь бы машина была)))
Я тоже работаю в гольф-клубе.. . Уборщиком. И что? Кто в России получает 800 евро за такую работу???
Наталья Таганова И меня пристрой...
а вы мечтали что ген директор газпрома)) ) конечно в мозгу рисуются самые радужные перспективы, но частенько это не так
Уля Лудкова
не вижу в чем проблема?
тебе нужен ГЕНДИРЕКТОР или тебе нравится этот парень? Ты уж разберись в себе :-)))))
Ирина Карпова
Предлагаю искать в следующий раз учителя русского языка- все помощь и польза.
А остальное от лукавого, вы ж сами наверняка не дочь олигарха или сотрудница Майкрософт?
Елена Швецова
Не профессия красит человека, а человек профессию - ничего в этом плохого не вижу!
Кто высоко летает, тот низко падает, не стоит унижать людей и считать себя лучше всех...
Нормально. Он честно ответил. Или ты меньше чем ГенДиректор Газпрома не признаёшь?
..bota ..
а ты типа тока престижным даешь?
=)))))) возможно вы ему понравились и он сделал все правильно. . ,получил к вам первоначальное расположение, сказав о своем виде деятельности. . (чуть не договорив.. ) сейчас очень большое количество особей женского пола ничего из себя не представляя хотят свесить ножки на какого нибудь ген. директора.. . поэтому ему бедному и пришлось как то завлечь, чтобы в дальнейшем раскрыться полностью и привлечь вас не только своим статусом, но и другими не менее важными достоинствами. =) А вы мадам ведете себя судя по вопросу весьма продажно.. . )))))