Свадьба, венчание, брак
Есть любимая девушка. Думаю изменять или нет?
когда припрет - тогда и думать будешь! а пока рано.
если действительно любимая, то такой вопрос не вставал бы у тебя ребром
значит не любимая если думаеш....
Если думаеш, значит девушка не любимая. Когда любишь о других не думаешь
пипец.. значит такая она любимая ((...когда любят об измене не думают))))
А ты не думай! Думать вредно. А если ещё и пофантазировать. Можно сразу задушить как Отелло Дездемону.
думай, думай
если она любимая то вы не будете ей изменять, а если это самообман то полетите к другой
нет одназначно.
Все тайное становиться явным... дальше думай сам.... P.S.значит это не любовь...
Раз возник впрос аткой значит девушка не очень то и любимая.
если думаешь об измене ----значит уже не любимая ...
Да-а.. . Каких только вопросов не увидишь.. . Измена - это:
1. Риск, так как ты ради сиюминутного удовольствия можешь лишиться очень дорогих для себя вещей (семья, ребёнок, любимая девушка, перспективы на будущее, так как с любимыми мы часто всю жизнь свою планируем) .
2. Постоянное чувство гадливости в душе. Особенно когда твоя любимая смотрит в твои глаза. Тут уже никакие самооправдания не помогут.
3. Риск остаться одному в этой жизни. Ведь если ты столь легко относишься к чувствам другого человека, к тебе тоже как к "легковесу" относиться будут.
4. На фига это тебе надо? Живи нормальной жизнью, наслаждайся!
как можно изменять ЛЮБИМОЙ девушке? может, любимая та, с которой хочется изменить?
Значит не любимая.
Если девушка любимая, то зачем изменять?
Была бы любимая вопрос такой не возник бы! А если решитесь изменить подумате о том что она в этот момент может делать тоже что и вы!
не надо
Если с каждой не больше одного раза, то это не измена, а проверка чувств.
Чо дурак чтоли?... совсем те наплевать на неё?...а ещё пишешь что любимая... тогда уж не обманывай себя..
не надо
Если есть такие мысли, то попробуй измени, а потом сделаешь выводы. Иногда измены укрепляют браки.
Если есть любовь, зачем ее рушить????
Так если девушка любимая, зачем же изменять???