Свадьба, венчание, брак
Как успокоить себя, если бросила любимая девушка?
19 лет, бросила любимая девушка . А я ее и правда любил больше жизни . Сами знаете кого это
Девушка - не мать, можно выбрать другую)
Клин клином вышибают
новая встреча лучшее средство от одиночества
наиди другую . на первое время это помогает
1) У меня теперь есть деньги.
2) У меня теперь есть время.
3) Мой мозг теперь никто не е.. т.
4) Я теперь могу е... ть кого угодно. Хоть негретянку, хоть китаянку. Хоть 2х сразу.
По моему это серьёзные аргументы.
2) У меня теперь есть время.
3) Мой мозг теперь никто не е.. т.
По моему это серьёзные аргументы.
Клин клином вышибают, перебороть и идти по жизни дальше.
Месяц назад тебе было 13-ть... быстро растёшь, дитя любви..))
Ну знаю. Бросила когда то. Да горько было. Одно успокаивало. Что не на ней мир закончился а с неё начался.... прошло время. Теперь эта тварь родила. Живёт со своим хахалем. Располнела. Её мужик не работает а она ему носки стирает. Чувак! Да это лучшее что я мог представить потому что у меня всё намного лучше! Чем тяжелее судьба- тем грандиознее победа.
P.S. мне тогда тоже было 19.
её вполне возможно вернуть. причём от тебя не требуется выкрутасов. Она сама захочет возобновить отношения
Любви нет, есть только задетое самолюбие
Для начала сделай вид что всё хорошо и между вами вообще нечего не было. Больше проводи времени с друзьями, не в коем случае не замыкайся в себе и не угнетай себя. Виновата она, так почему ты должен мучаться? Со временем ты её забудешь и в твоей жизни появится новое имя которое превратит преведущее в пыль.
Время лечит, отпусти ее, пережив эту боль. Пожелай ей добра и счастья. Боль обязательно утихнет и ты поймёшь что все это было не зря. В моей жизни было много разочарований, но оборачиваясь назад я понимаю как же хорошо что все случилось именно так, а не иначе. Держись и поверь, это не самое страшное горе