Свадьба, венчание, брак
Может ли быть так, что с любимой девушкой человек один, а с остальными ну совершенно другой?
Я имеею ввиду конечно недостатки: злость, нежелание идти на уступки, эгоизм... Бывает ли так, что с любимым человеком он наоборот, добродушен, идет на уступки? Или со временем всё равно проявляется его натура?
может, еще как, но мне кажется натура проявит себя обязательно, стоит поссорится или если интересы его в чем то будут ущемлены.
Может!
Значит он ЛИЦЕМЕР!
со временем проявится.
делать замок, к которому подходит любой ключ технически невозможно и вообще глупо.
Бывает, конечно! Но я бы от такого бегом сбежала. Бегом!
время все расставляет по своим местам...
Может, значит этот человек ещё не нашёл ключик к этой девушке и боится обидеть её!
да, но только первое время. Потом все равно натура возьмет вверх.
в жизни всякое бывает... только в разных проявлениях.. .
я например со своим одна (так же и с людьми мне любимыми) а с остальными достаточно агрессивна и на уступки редко иду, по причине того что общество непостоянно а близким хочется отдать всю себя без остатка..
Конечно, с любимой девушкой он ведет себя не так как со всеми. Если он ее любит, конечно! А недостатки вам становятся заметны именно потому что у вас близкое общение...
со временем проявится, хотя мож его любимый человек и сможет изменить
мне кажется со временем все всеравно проявится
однозначно со временем на месте остальных будет и любимый человек
может
любовь делает человека добрее.... а что будет со временем-это уже от вас зависит... женщина как постелит, так и будет спать.... постарайтесь запомнить себя такой, какой являетесь сейчас для вашего любимого, если он с вами .значит у других нет тех достоинств что у вас.... постарайтесь остаться такой же....
Может что с друзьями он один, а с девушкой другой. Конечно когда-нибудь его сущное Я откроется.
Да может. Сама с таким живу))))