Свадьба, венчание, брак

Меня просто так подло бросила моя девушка

Добрый день Меня просто так подло бросила моя девушка что мне делать мне так плохо и обидно я любил её а она сказал всё кончено мы с ней по интернету объщались что мне делать подскажите пожалуйста!!!
**
*janymka *
А зачем нужны:
1.виртуальная девушка
2.виртуальная выдуманная любовь
3.виртуальная работа
4.виртуальное ВСЕ.

Думай о хорошем в жизни и все будет хорошо, РЕАЛЬНО, РЕАЛЬНО встретишь девушку, РЕАЛЬНО ее полюбишь, РЕАЛЬНО будешь иметь хорошую работу и ЗДОРОВЬЕ.
А виртуально с тобой может мужик общался (у меня есть такие, способные на разные каверзы)))))))))))))))
Татьяна Чечило
Лучший ответ
Радуйся - значит девушка была не твоя и не переживай - найдешь другую ! :)
девушка по инету? )))
странно, что она у тебя была одна.. найди там же еще пучок))
Ты любил не ее, а свои грезы.
найти другую в интернете, они там все одинаковы
пойди повесся!
а ты хоть "не надо" успел сказать? Или только ноешь всем и вызверяешься на неё?
Забить!
Найти другую
Така Я
Что делать?
Учить грамматику и пунктуацию, чтобы расставить знаки препинания))
а что сделаешь? Она и не должна была быть тебе верна. Все люди находятся в выборе - ищут кто лучше, кто больше подходит.
Подбери детские сопли и перестань жить в интернете. Оглянись вокруг-НЕУЖЕЛИ НЕТ В ТЕБЕ СМЕЛОСТИ ЖИТЬ В РЕАЛЬНОМ МИРЕ?
1. Хватит ныть.
2. Вытри сопли.
3. По интернету? ! Ахахахаааа)) ) офигенные отношения в виртуальном мире) )
А вообще не удивительно - плачущий, жалкий мальчик. Ты вообще мужик или нет? ) Одни нытики кругом. Тьфу, противно!