Свадьба, венчание, брак
вЫ бы бросили свою девушку если бы она
...отказывалась бы вступать в интимную связь 5 месяцев
да ныне стали судить о том бросить девушку или нет не исходя из ее человеческих качеств, а исходя из того дала или нет) ) бросьте ее возможно ей даже лучше будет от этого, а то мучайся вот с таким потом-даст не даст, изменила-не изменила и т. д.
слишком мелкие масштабы
для кидалова в 21 веке достаточно одного раза.
Я бы задумалась, а почему меня не хотят 5-ь месяцев, в чем причина, может появился кто другой.
возможно у неё были на это веские причины вы не пытались их выяснить
это святость в ней проклюнулась вот она и не связывается интимно а только духовно и возможно матримонально
Да даже и не подбирал бы.
секс вообще то играет большую роль в отношениях. Я бы, парня (конечно) могла бы и бросить., зависит от обстоятельств-почему
снеми напряжние если невтерпёш :) девушка чемто запугана или тебя в серьёз неваспринимает новаснавном боится чевото што паругают или залитит или что скажут и тд
да,
а может и нет
там по обстановке
а может и нет
там по обстановке
а сколько девушке то? может ей еще рано сексом то заниматься?!
Если она уже не девственница, то скорее всего бросил, но.... если тебе нравится общаться с ней, то не спеши, возможно вы станите хорошими друзьями) )
Знаешь, я была в такой же ситуации, но на месте девушки
Могу помочь! Если нужна помощь, то напиши комментарий на мой ответ
Найди сначала проблему в себе, а после жалуйся почему не д.... т.
Если девушка девственна, то 5 мес. не срок! ! Конечно она должна убедиться в искренности и надежности партера.
А если для нее это не впервые, то видимо она не серьезно к вам относится
если на это нет объективных причин, то и намного раньше бы бросил. просто когда 5 месяцев - значит что-то серьезное у нее там. надо думать.
бросай. похоже девушка не безмозглая кукла!!! !
действительно проблема не в ней скорей всего....