Свадьба, венчание, брак

А вот скажите, реально ли понять что муж изменяет?

Мне кажется нет) просто знакомый так изменяет что жена вовек не догадается по моему) и потом мне интересно, как можно спать с любовницей а потом спркойненько с женой, смотреть в глаза честно жене и детям... ситуация не моя и не хочу чтоб когда то была моя)
Амантаева Ажар
И я не хочу, аж читать страшно, я сразу на своего покосилась недобро после вашего вопроса... )

И еще, когда начнешь понимать-это будет ад (
Арина Фахрутдинова
Лучший ответ
все мужья изменяют
просто не все жены об этом узнают
но если баба не наивная, она это прекрасно понимает
и закроет глаза на какие то моменты
Света Левина
Кто ищет тот всегда найдет - это раз!
Я считаю что изменяют все - это два!
Понять можно, но нужно ли? - это три!
Амантаева Ажар А где написано что по моему изменяют только с таким графиком?я уверена что изменяют все!
Жена, которая ЗНАЕТ своего мужа, всегда заметит фальшь.
Людмила М.
Если мужик не дурак, жена никогда этого не узнает
это видно, если не совсем дура) ) я бы намекнула
жена мудрая-ну скажет она, что догадывается, и что??? с детьми на улицу??? а сказать и остаться с ним-будешь рогатой. лучше уж сделать вид, что не знает. только конченная идиотка не заметит измены. и не надо тут мне в комменты писать какие тут все отважные-знаем, плавали...
Лариса Лариса
Валерия Романова а почему же с детьми на улицу? изначально что-ли не было ни кола ни двора? ни денег, ни работы приличной?
тогда по логике вещей и все женщины изменяют???
Катерина Неизвестно Так и есть!Нет женщины не изменяющей,есть мужики плохо просящие!
Мужчины в разные отрезки времени разными частями тела думают-поэтому и могут и с любовницей спать, и жене честно в глаза смотреть-ведь головой то он не изменял.
Света Сафина
Понять реально, если женщине это для чего-то нужно. При других обстоятельствах она не будет себе этим голову забивать.
Мне реально не понятно, для чего женщины пытаются установить факт измены? Чтобы что с этим делать?
Едэйне Хороля
Марина Частухина Правильно - меньше знаешь , легче жить
понять, я думаю, можно, и если человека знаешь достаточно хорошо, то можно предположить, способен он изменить или нет, если не раз ловили его на лжи, то способен. А если он честный, порядочный, то можно же чувствовать, что совесть не позволит изменить ему. Да и что, вы думаете нет верных мужчин? Есть, но их очень мало.
да, реально почитайте книгу Н. Толстой "Мужские измены. Война и мир" там все подробно описано
Моя бабушка говорила так по этому поводу - умный не скажет, дурак не заметит)))
Разия Бакова
а зачем?
по мне так измена она тогда, когда тот, который изменяет, разрешает этому вылезти наружу...
Все! Когда я узнала про своего, был шок. Мой переживал страшно, даже к психологу поволок. Тот успокоил. Дескать, мужики, изменяя, не изменяют. Для них это так, природой запрограммировано, секс - не обязательно измена. А вот женщина.. . тут всё гораздо сложней. ..В общем, "успокоил".
Посади в ванну если хоз-во всплывет то изменяет - тут и топи его в ванне !