Свадьба, венчание, брак

как понять что муж изменяет???

Lavrentevna :*
ну если ч.. ен в помаде - то наверное изменяет: -)))))))))))))))
Наталья Некрасова
Лучший ответ
посмотреть на себя в зеркало. если возникнет желание плюнуть в свое отражение - муж делает то же самое.
лучше не знать! сто пудов!
Изменяют: а) на стороне; б) на работе; в) в командировке. Проституток не берем — связь с ними опасна для семьи только в части венерических болезней, а психологически отслеживается тем, что муж перестает к вам приставать с просьбами о желании интима.

При связи на стороне муж, во-первых, выбивается из обычного графика. Во-вторых, приходит домой суетливо-виноватым, слегка взбудораженным. Часто — пахучим: либо шампунем, либо вином. Если связь бурная — всем вместе взятым. Главное — сам это чувствует.

Универсальным же средством контроля за девицами в окружении мужа является телефон с определителем номера и ваше умение добывать оттуда информацию о последних 10 — 15 номерах входящих и исходящих звонков. В ваше отсутствие муж чувствует себя раскрепощеннее, да и вам спокойнее — все под контролем: нужны только сносная память и элементарные навыки учета. Еще проще с мобильником. Берете документы на него и идете в салон связи «жаловаться» на непомерное убывание денег. Вам дают распечатку разговоров мужа за месяц, а то и за год.
Алмаз Алмаз
а я считаю, что лучше знать.
есть вероятность пресечь интрижку на ранней стадии, а не тогда когда действительно чемодан собирать начнет.
как говорится, если женщина подозревает, то частный детектив уже не нужен - что-то есть точно!
Лучше не понимать этого. Спокойнее жить будешь
Инна Руденко
а зачем вам это понимать? он к вам хорошо относится, не обижает? так зачем же самой себе проблемы создавать, живите спокойно!
когда чемодан начнёт собирать
Измена считается изменой, когда о ней узнают. Не понимаю теток, которые шпионят за своими мужьями, по карманам шарят. Зачем? Ну узнаешь, наскандалишь и что? Где-то прочитала совет любовницам как увести мужика из семьи. Надо просто, чтобы любовница позвонила жене и рассказала о себе. Если жена - дура, конечно соберет манатки .А куда ему идти, ну не к маме же? Он уйдет к любовнице. Так что на этот счет не заморачивайся. Раз женился на тебе - значит любит.
Эльвира .....
Когда начинает уклоняться от супружеских обязанностей, когда появляются запахи женской парфюмерии и косметики, когда на внутренней одежде и белье обнаруживаются волосы другого цвета и длины, когда майка или плавки одеты наизнанку, когда задерживается на работе и т. д. и т. п. Если трудно определить - нужно нанять частного детектива.
более чательно чем раньше стал ухаживать за собой
Мила M@lik@v@
вам чё жить скучно, меньше знаешь крепче спишь) )
если начнет изменять сразу понятно станет.... а если это только небольшие подозрения, то лучше ненужно создавать себе лишних проблем)
Если постоянно бегает в туалет по ночам - то наверняка бессовестный кобель. Или дарит цветы со сломанными стеблями.
Gauhar Bismildina