Свадьба, венчание, брак
как понять что муж изменяет
Я за своим еще не замужем, но внутри у меня постоянно что то теребилось, тревога была, вообщем интуиция подсказывала. А потом его сестренка потвердила мои сомнения: она узнала что он с какой то шлюшенцией замутил и сразу мне рассказала. Ох я ему за это так отомстила! Он всю жизнь будет это помнить, и надеюсь изменять больше не будет. По крайней мере я бы не хотела об этом узнать:)
спросить у него
Посадите в тазик с водой, если яйца всплывут - значит пустые
Спрашивайте в лоб - если почешет ухо, потупит глаза или занервничает или сделает шаг назад,
- изменяет
Обычно люди, давно живущие вместе и давно друг друга знающие могут по мельчайшим деталям определять такие вещи. Думаю, главный признак - раздражительность и подозрительность в поведении.
В постели ясно всё.
затрахать его, чтоб сил не оставалось.
смски прочитайте его
Чужой волос в трусах, презервативы в машине, чересчур стал много внимания уделять внешности, сотовый всегда при себе, короче очень много!!!!)))
если есть сомнения, то сомнений нет (с)
почитайте его смс, одноклассники. Позвоните ему вечером на сотовый, типа случайно набрали и попробуйте сами подойти к его тф. Посмотрите кто быстрей до него добежит))
Когда начнет украдкой строчить смс, часто задерживаться на работе, рыбалки и т. д.!!! Задайте ему наводящий вопрос, посмотрите реакцию!!! Мужчины плохо скрывают измену, все сразу станет ясно!!!!
Доверяй и не думай.
я думаю, что признания от него не стоит ждать. А по поводу узнать изменяет или нет... я думаю, что перед этим нужно очень хорошо подумать, нужно вам это знать .
На электрическое кресло его.... уууу!
Он сам когда нибудь признается!