Свадьба, венчание, брак

как понять что муж изменяет?

вместе мы очень мало.. почти год.. живем вместе.. с нами еще мамаша его, но сейчас я уговариваю его съехать жить отдельно. Как начали жить вместе, отношения очень ухудшились. постоянно ссоримся, ругаемся, обиды какие-то друг на друга.. он не понимает меня, я видимо не понимаю его.. он так сказать подзабил на меня. люблю от него вообще не помню когда слышала, скучаю тоже, да и вообще нежности от него не особо дождешься.. думала съездим на море, сменим обстановку, может что-то изменится, но ничего не изменилось... он продолжает отказывать мне в сексе (даже не объясняет почему) и нежности от него за весь отпуск я так и не дождалась.. обидно очень. люблю его безумно.. а у него похоже нет ничего ко мне больше.. может быть можно здесь что-то сделать??? когда-то лазила у него в телефоне, думала найду там что-то, а он все поудалял.. (в соц сетях просто аватарки висели в углу девок, с которым переписывался.)
Встречатся это одно, а жить другое. То что не сами живет, это негативно сказываться, но... не решающе. Скорее всего действительно он к Вам не испытывает то, что Вы к нему. Но раз Вы решили жить вместе, то чувства то были ж. Верно? Куда все делось. А дело в том, что как только Вы ответили взаимностью и на его чувства и согласились на совместное проживание, для него это послужило сигналом мол никуда уже Вы от него не денитесь. Ну может и маманя подпиливает Ваши отношения, но она это как уже в придачу. Значит нужно освежить отношения, а сделать это хитро нужно, он должен прочувствовать что может Вас потерять. Истерики, ревности Ваши ничего хорошего не дадут. Вымаливание секса и ласк тоже. Только угроза потерять то, к чему привык и в глубине души любишь, может его повернуть "лицом" к Вам. Плюс откровенный разговор, в том русле что дорогой, твой пофигизм по чуть чуть, по кусочку убивает во мне то, что я к тебе испытываю, и так может оказаться что однажды я впоймаю себя на мысли что уже к тебе ничего не чувствую. Разве мы этого хотим? Получается я тебя люблю, а ты позволяешь себя любить. Вроде как то не так все у нас. Может поживем отдельно. Вот реакция на этот разговор Вам и покажет истину, нужны Вы ему или нет. Больно. Но правда.
Екатерина Волегова
Лучший ответ
Почему именно изменяет.
Тут любовь прошла скорей всего, или ее вообще не было.
изменяет или нет - какая разница. если нет любви - браку конец в любом случае
главное зачем вам это нужно.... и что будите с этим делать.... ответьте себе на эти вопросы...
Мария Заверюха
никак !
Ирина Шипилова
Судя по Вашему рассказу - он ТОЧНО Вам изменяет, к сожалению... :( Лучше разбегайтесь, пока детей нет... Это ж всего год-то вместе, а уже такое отношение. Дальше будет хуже... :(
Gulnaz Myrsyraimova
Ну раз нет любви зачем же цепляться за воздух? Имейте гордость. Поживите у мамы, если не придет за Вами то и возвращается смысла нет.
Проверяй на вкус его сперму!
Проверь его чувства, потеряйся на два дня, увидишь.
Анастасия Отт
Гулайым Тусупова ау. мы живем вместе! каким образом я потеряюсь? даже если пожить пару дней отдельно от него это вызовет кучу вопросов ко мне.
Все время дарит подарки и дома идилия!
Marinela Bodrug
губами
Он, его, ему...
А когда начнется Я?
Попробуй пожить сама, для себя.
Ну это при условии что ты все для него уже сделала.
Ведь жить отдельно это делать все самостоятельно и носки стирать и унитаз драить и готовить.
Гулайым Тусупова давным давно это все и так на мне.
Как в старом бабушкином анекдоте, посадить мужа в ванную и смотреть, всплывут или нет.
"Мамаша его".Разве так говорят о матери человека, которого любят? И вы такая агрессивная еще...