Свадьба, венчание, брак

Если вы узнаете, что мужчина изменяет, вы его сразу прогоните или все таки поборитесь?

Для начала остыну.. а потом подумаю.
Светлана Худякова
Лучший ответ
Не прогоню.
Прикинусь, будто бы простила, и, как только он расслабится, подумает, что жизнь удалась, я его, раз! и под задницу с голой .опой.
Месть это такое блюдо.., ну, вы знаете..)))
Вика Павленко
отпущу
Вера Шарова
Наталья Жукова правильно! если свой останется а чужой уйдёт
Ирина Габриелян ))) а, если он не собирается уходить? силой вытолкаете?)))
оставлю его в покое... у .меня бы просто после этого факта настало бы абсолютное отвращение к мужу, как на физическом уровне, так и на психологическом
Елена Языкова
Бороться точно не буду.
Зачем бороться? пусть катится с миром
Бороться не буду, выгонять тоже не будет. Если есть у него чувства к другой помимо страсти, пусть сам решает с кем из нас ему жить. И причину в себе искать буду в первую очередь, если изменил, значит моя вина.
Елена Торбенко
измена это ещё не значит, что он от вас уходит. даже прикольно за ним понаблюдать. убедить его, что вы то в разы лучше
Marisha Girl
Наталья Бобрышева-Черечеча Ни чего себе прикольно. Да я даже и убеждать не стану, что я лучше, если не дай
прогнала сразу первого мужа
Что говорится в Библии о разводе?
Мал. 2:15, 16: «„Следите... за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля».
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд.)
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины».
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами... не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа». (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса.)
Прогоню, я брезгливая
А если мужчина прогонит вас? Не рассматриваете такой вариант?
Елена Зенина
вежливо попрошу на выход с вещами
Если изменяет, то начнёт бить, воровать и тд. по списку. Беда не приходит одна. Бороться - слабо получается. Нужно образовывать ещё. Но можно попробовать, если очень хочется.
Darun Cik
Я считаю, что сходить налево - это очень просто и легко. А строить и поддерживать отношения - очень сложно. Если тебе изменили - значит тебя предали. Хочешь изменять - иди гуляй, на кой черт тебе супруга. Только не забудь, что с новой бабой все также будет, а то и хуже)
Сразу прогоню .
прогоню, СРАЗУ)
Marisha Girl ахахах)))