Свадьба, венчание, брак
Скажите,все ли мужчины изменяют?или все-таки бываю верные
Скажу так: хотелось бы верить что есть верные.
Бывают верные.
Причем их намного больше, чем люди думают.
не все
Бывают верные. Просто надо уметь выбирать...
зависит от возраста наверно)))
я ЛИЧНО ОДНОГО не изменяющего знаю
чес слово
точно бывают
бывают
Думаю, что да... хоть разочек, из любопытства...
бывают и не редко)
Есть. Причем много.
Конечно бывают
исключения бывают всегда
Бывают, я точно знаю и даже знаю случаи, когда мужчины, будучи в поездках, командировках, ну или моряки, потом лечатся в больнице от болезни, которая у них возникает в следствии воздержания, поверьте это правда....
Бывают верные. И даже после развода.
редко бывает!
бывают
Бывают. крайне редко. в постели с ними может быть скучно- но если подучить....
Я раньше тоже думала, что бывают верные, а уж мой то милый ..да никогда!!!. теперь розовых очков нет!
Я верный! ! тока во сне! там сцуко телки не настоящие))
истинные христиане, имеющие страх Божий - чисты и верны.
мой муж-верный! говорю-иди на лево, не идет....
в основном все. как бы то не было печально.
ведь любая женщина хочет всю жизнь получать подарки, знаки внимания и. т. д. так вот и мужчина хочет постоянно быть удивленным. СЕКС правит миром! зделай его незабываемым и он никогда не уйдет от тебя!!!
бывают верные но очень редко