нет. верность - это преступление против эволюции, а ей все равно плевать на убогую человеческую мораль и суррогатные человеческие законы.
верность может быть только одна - выполнять то, на что ты запрограммирован не общественным мнением, а эволюцией.
Свадьба, венчание, брак
А мужчины бывают верными?)
А они вообще знают, что это такое? Сильно в этом сомневаюсь.... Обычно они бывают тупыми и эгоистичными.
Обижаете...
бывают, тут один такой рядом лежит )))
Да, верным любимой женщине. А кто не встречал, не повезло!
Бывают, но не долго! ;)
бывают, но редко - редко и маленькими партиями..
ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, разучаться ли женщины В Конце Концов ПРЕДАВАТЬ!! !
Я ж думаю вы все заметили что Рыцари теперь не появляются даже раз в два тысячелетия.. . А всё потому что женщины перестали выпонять Свои же обещания....
А женщины?
Да! Это мой муж!
когда дома спят!
не встречала
Бывают настоящими и любящими!! ! Верными не бывают, слово какое-то не мужское, слишком уж мягкое (верный пёс) . Если мужчину держать возле себя "на цепи", то он быстро привыкает к этому и бегает как верный пес от дивана к холодильнику. Уважайте мужскую свободу волка, девочки! И он будет приносить "добычу" во много раз больше. ))))

оч. редко...
прежде всего самому себе!
некоторые встречаются)))))
Бывают, вот я например)))
Мой муж, надеюсь!))))
Бывают но очень очень редко!
Да
Да, если их всё устраивает дома!
Бывают, я уверена! Ищите и найдете. Только надежду не теряйте!
Верный тот мужчина, чья жена незнает об измене :)
Конечно же бывают!
Спроси у моей супруги...
У мужчин понятие "верность" расходится с женским понятием (
Берегите себя, Дамы!
Мой верный, говорит)))
бывают! когда очень сильно любят! но недолго...
Верными бывают собаки))
Знаю двоих.. . и сам считаю, что это редкость!
никогда....
Только импотенты.
Ксения Прокудина
А тебе только импотенты встречаются?
Жанна Асташова
Вечным ничего не бывает. Постепенно все становится однообразным и всех тянет на "подвиги". А если не работает - то куда идти то, ты сам подумай.
редко, очень редко....
я один такой!! ! ты на аватарку погляди я сама невинность
Беспорно бывают. Что же вы девушки такие недоверчивые? За эту неделю раза три отвечаю на такой вопрос. Доверие и взаимопонимание в отношениях между мужчиной и женщиной будет, этот вопрс отпадет сам собой.
конеЧно
Нет! Если он не завоевал другую, понижается его самооценка. Самый верный мужчина, мой маленький сынок!
А нука бабы цыц!!!! Устроили ромашку бывают не бывают, самые верные существа это мусчины
Нет.
Конешно есть! Просто на его держать в постоянном интересе в чом заключается это интерес (превлекательность_загадки_и_конечно тяга к любимому человеку)!!!