Свадьба, венчание, брак

почему мужчины меняют верных жен на шалав?

как много девушек хороших,
но тянет что-то на плохих...
Елена Болдырева
Лучший ответ
Вот дураки...))))
потому что верные жены так думают. . а на самом деле меняют надоевшую жену на страстную любовницу...
Ольга Данилова
Очень относительное определение и более чем субъективное. Иная "шалава" в десятки раз мудрее, нежнее и достойнее "верной" жены, усиленно портящей жизнь изо дня в день тупым брюзжанием. Ну и толку от ее верности? Верна только потому, что больше никому не интересна...
Сволочи...
Инна Горская
мужья любят чтобы в постели жена была как простетутка а не серая мышка
Все познается в сравнении
они выбирают тех, кто им больше подходит.. . и не факт, что так называемые вами "шалавы" не способны быть верными женами, а могут ли эти верные жены быть "шалавами", чего так не хватает мужьям
Я вот тоже этого не понимаю, видимо надо у них спросить об этом!
Анна Бабаева
не все, не надо обобщать
Тася М
Никто и никогда не меняет верных жен на шалав!!!! Для мужиков то они не шалавы, а любимые и желанные женщины, коими жены стать не смогли!
Чтобы было о чем за бутылкой друзьям поплакаться.
"Верные жены" - все зануды.
Лучше есть торт в коллективе, чем гумно в одиночку...
Но женщины - те, что могли быть, как сестры, -
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всем, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят блядей.)))))))))))))) )

видимо шалава оказалась интереснее и желанне ...
Надо стать мужчиной или шалавой чтобы это понять...
Елена Чернова
Илиана Маковей отнюдь, достаточно просто думать
шалавы трахатся хорошо умеют, и адреналина больше дают, чем верные жены)))
Такова жизнь.. . может потому что просто все надоедает...
Потому что, чтобы мужчина делал дело (приносил пользу обществу качественным трудом) , его надо будоражить.
А жены расслабляются и не выполняют свою функцию.
да мудаки они. к старости чухнутся и будут искать.
(есть такой маленький стишок) :
Ты мне сказала-Я от тебя уйду,
Уйду из этой грязи в даль зовущую
Иди-а я себе хорошую найду
Хорошую, гулящую и пьющую
Ольга Лосева
Возможно, им кажется, что верная жена - это прочитанная книга и это уже неинтересно? А может характер такой бл@&%*#й, который якобы вполне естественен для каждого "нормального мужчины"... Фиг знает. Одно точно: надо им нюх натирать так, чтоб мало не показалось. Чтоб, не то что налево, так и направо было даже глянуть страшно!:)))
Я не думаю что таковые особи имеют право называтся словом мужчина.
Ekaterina Igorevna
Локти кусать хочется
потомучто умеют заманить мужчину .
Наверно потому, что у них никогда голова не болит или живот.
потому что если "верная жена" постоянно в заношенном халате с небритыми ногами и с нестриженной головой, то плевать на ее верность, хочется просто красоты рядом с собой. а про верность они думать не умеют - ну не дано, и все
Это неправда, не надо по одному мужчине судить обо всех
Мария Я
Не всегда, далеко не всегда.
Шалавы вульгарны и мужчин это заводит!