Свадьба, венчание, брак
Если все женщины одинаковые, то почему мужчины меняют жен ?
Не знаю.. я не меняю, верен всегда только одной.
Потому что в результате длительного совместного проживания, круглосуточного мельтешения на глазах друг у друга далеко не в самом приглядном виде (как человек выглядит спросонья или если, не дай Бог, заболеет?), от отнятого личного пространства, невозможности нормально выспаться на пресловутом одном ложе и поесть, т. к. у каждого свой график еды, у одних самый аппетит по утрам, у других средь бела дня или вечером, от разных темпераментов, например, один экстраверт, не представляет своей жизни без большущих шумных компаний, а другой интроверт, нуждается в тишине, покое и уединении, и так далее, и тому подобное (если всё перечислять, не хватит нескольких страниц), люди не просто устанут друг от друга, а взвоют. Могут даже физически заболеть. Причём как мужчины, так и женщины. Чтобы этого не произошло, необходимо перейти к самому удобному, комфортному и наилучшему формату отношений - ГОСТЕВОМУ. Тогда никто не будет мотать друг другу нервы, высасывать жизненные силы, красть личное пространство, и, соответственно, на сторону никого не потянет, отношения в паре всегда будут сохранять мир, романтику и счастье.
Мужики меняют баб не потому что, а для того, чтобы бросить семя!!!!
Была когда-то старая байка: " Бог . когда делал женщин в каждую положил кусочек сахара, а в одну положил три кусочка. Вот мужики и бегают и ищут- где слаще."
А если без юмора, то уходят от тех с кем им плохо, не комфортно и не интересно.
Чтобы понять, что женщины одинаковые, надо самому в этом убедиться. Ничего нельзя принимать на веру. Но, вообще то это брехня. Мы все разные. Даже из одних и тех же продуктов готовим разный по вкусу борщ. Я уж про характер не говорю.
что бы потом хвалится сколько перетрахал баб
Одинаковых двух людей вообще не найти.
Кто сказал, что одинаковые? Они из пробирки что ли? Ты странный какой-то... Даже писяк может быть в виде розочки, либо в виде пельменя. А то и вовсе пилотка
В сказки все верят. Даже атеисты
Последствия зooмби ящика неминуемы
очень не одинаковые
Почему все женщины одинаковые?
Как это можно не понять? Одинаковые все девушки внутри. А снаружи одна красивше, другая страше.
Потому что не одинаковые.