Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины меняют своё отношение к детям после развода?

Вовсе нет, просто раньше они скрывали ради семьи и жены свое равнодушие к ребенку, а после развода им уже нет необходимости притворяться.
Светлана Мальцева
Лучший ответ
1 если живёшь отдельно, то не знаешь, о чём с малышом и говорить, чем он занят, отдаляешься невольно, уровня не чувствуешь.
2 поневоле превращаешься в пародию на дед мороза с подарком, и сам ты давно никому не нужен, только твоё подношение, ребёнок может быть и рад, но критика жены и тёщи непереносима, кости тебе будут мыть ещё неделю. . .

и пр
Не все, но многие, очень многие. Женщина стала не нужна - ее дети стали по барабану, такое часто встречается, к сожалению.
**
****котёнок ****
мой первый муж после развода отношения к ребенку не поменял. . как откупался деньгами, так и продолжил.. . а поменял когда я 2ой раз замуж вышла -сразу общение понадобилось... ну.. лучше поздно, чем никогда..
Irina Никишова
они и в браке не нужны были, всегда видно по челу какой он
Твоя проблема. . вот и возись.
МУЖЧИНЫ если и меняют отношение к своим детям после развода, то только в лучшую сторону, а если отношение ухудшилось, то это не мужчина, а человеческая особь с х... м
не все далеко
кому нужны твои опарыши
Вечно они ноют, всё просят.
Это ж трындец.
Как их вой вынести.
Нервы не железо.
Julia