Свадьба, венчание, брак

Вот читаю тут, вижу что мужчины считают что оставляя себе детей после развода и

получая алименты, женщина просто корысна, забирает "несушку которая дает золотые яйца". А почему бы мужчинам тогда не взять эту "наседку" себе хотя бы на пару месяцев? Только без отговорок, что сейчас занят, чуть позже, что заболет и т. д. Почему бы и ему не "поправить " свое материальное положение от такого денежного потока?
Вот я только здесь такое и читаю. Поражаюсь таким недомужчинам.... вот это вот и есть ОНО
Айшолпан Жансугирова
Лучший ответ
потому что суды на стороне матерей
Мария ..........
они бы вязли, но в 99% разводов суды оставляют детей женщинам
Алтынай Бухарбаева А те, кто все же забрал детей, сдают их на воспитание своим мамам. И снова свободны.
Да не нужны отцам дети, как правило. И алименты платить тоже не хочется. Идеальный вариант-чтобы дети у БЖ и он ничего не платит. Тогда всё зашибись.
Анюта Лебедева
У нас на работе мужчина воспитывает двух детей 13 и 4 года, мамаша нашла другого, так он и на алименты не подал, считает ниже своего достоинства. Я знаю несколько мужчин воспитывающих детей без матери и не чего .
Ляззат Ыдырыс
ну так это ж как всегда, рыночные отношения... один дорого покупает, а другой дешево продает...
Аида Абуталип
Если речь о том чтобы забрать ребенка, то баба не позволит (не в ее интересах), и законных способов повлиять - нет: суды на стороне баб.
Блондинка В Законе Это к сожалению есть
Назкеночка=)) отговорки для слабаков
Я за, детей мужику надо оставлять.
Мм
Мммммим
Дураки просто)))) они алики в ящиках пива мерят, а про детей ничего не знают))))
Алена Лыкова
Два взрослых идиота решают свои проблемы, забыв о ребенке. Будьте добры оба выведите своего ребенка в люди, думая только о нем. И только потом обратите внимание на себя. Неужели вы не чувствуете боль своего ребенка?
Ребенку будет плохо без мамы
Елена Шарапова
Корысти, конечно же, никакой нет... просто люди расстаются в основном по-плохому, так скажем, и отцы желают, чтобы алименты уходили ток на ребёнка... хотя, что по мне, то это не деньги, а так, кот наплакал, учитывая сколько всего и куда нужно бабла - сад, школа, лечение, отдых, одёжка и прочее, прочее... об этом как-то забывается, а спросит бывшая-хрен дождётся, зачастую..) что касается отцам оставлять малого (ых), то здесь политика партии давно уже ясна... здесь, во-первых, и редкая мама, коя откажется от чада в сторону отца... и суды на стороне женщины, если ток она не законченная алкашка, наркоманка... ток богатые отцы могут выиграть суд при наличии дельной мамы, тупо купив его..) считаю, что детям нужны и мама, и отец... расставаться нужно по-хорошему, что бы там не было, стараться хотя бы... тогда и детям будет намного легче жить и развиваться, зная, что он ни кЕм не брошены и не забыты..)
Настюша Ганжа отстали от мира - матерей навалом отказниц.... просто их дур не афишируют и денег с них не просят
Потому, что суды в нашем матриархальном государстве всё решают в пользу именно женщин, а не детей и отцов.
В семьях, где детей воспитывает именно отец-одиночка, дети растут более здоровыми, получают лучшее образование и воспитание, становятся более успешными в жизни. Это просто факт, статистика.
Алена Лыкова Можно ссыбку на статистику?
Я знаю несколько случаев когда мужчины забирали детей при разводе и женщина платила алименты. И дети были вполне довольны, и мужчина.
Ирина Жиган Кто ухаживал за детьми? Папа сам или его мама?
ребенок без мамы не сможет.