Свадьба, венчание, брак
А когда женщина бывает верной?)))
пока ее все устраивает.
на необитаемом острове или в гробу
Когда живёт для семьи, для детей.
когда она любит, и в сексуальном отношении с партнером все хорошо.
когда она уже умерла.
Я дала клятву... разве слово уже ничего не значит:)))
Только тогда, когда любит одного человека и он не дает ей повода думать о том, что он ей неверен,, ,
Но если есть подозрения или, не дай бог, факты измены, то женщина изменит из мести.!! !
Сравняет счёт)) )
Неизвестно, правда, выживет ли в этом случае любовь,
НО вопрос стоял ведь не об этом) )
Это уже другой вопрос и другая истоия))
Сравняет счёт)) )
НО вопрос стоял ведь не об этом) )
Это уже другой вопрос и другая истоия))
Когда знает, что муж не потерпит измены и она боиться потерять его. В противном случае шансов мало
Когда одинока.
а когда лбит.. тогда и верная..
Когда искренне любит.
гогда это ей выгодно
когда по ностаяшему любит
если муж нормальный, то зачем изменять, нового ничего не увидешь.
Когда она получает удовлетворение от своего мужчины.
Когда Вы - самый лучший. Меняют (изменяют) только худшее на лучше
Женшина бывает вернои когда еи вериш и неновязчиво подводиш к решению каторое тебе нравится нужно поошрять любить и увожать и удовлетворять....
Когда любит и то не всегда верна, аверной может быть только если сама того хочит и когда партнер уважает и ценит ее!!!
бывает!!!
резиновая
Когда трезвая