Свадьба, венчание, брак

А когда женщина бывает верной?)))

пока ее все устраивает.
Татьяна Фрадкина
Лучший ответ
на необитаемом острове или в гробу
Юлия :)
Когда живёт для семьи, для детей.
Аня Самойлова
когда она любит, и в сексуальном отношении с партнером все хорошо.
когда она уже умерла.
Я дала клятву... разве слово уже ничего не значит:)))
Только тогда, когда любит одного человека и он не дает ей повода думать о том, что он ей неверен,, ,
Но если есть подозрения или, не дай бог, факты измены, то женщина изменит из мести.!! !
Сравняет счёт)) )
Неизвестно, правда, выживет ли в этом случае любовь,
НО вопрос стоял ведь не об этом) )
Это уже другой вопрос и другая истоия))
Когда знает, что муж не потерпит измены и она боиться потерять его. В противном случае шансов мало
Когда одинока.
а когда лбит.. тогда и верная..
Нэля Морозова
Когда искренне любит.
гогда это ей выгодно
Malikа Yarmatova
когда по ностаяшему любит
если муж нормальный, то зачем изменять, нового ничего не увидешь.
Когда она получает удовлетворение от своего мужчины.
Катерина
Когда Вы - самый лучший. Меняют (изменяют) только худшее на лучше
Женшина бывает вернои когда еи вериш и неновязчиво подводиш к решению каторое тебе нравится нужно поошрять любить и увожать и удовлетворять....
Когда любит и то не всегда верна, аверной может быть только если сама того хочит и когда партнер уважает и ценит ее!!!
бывает!!!
Аigul Esenjolova
резиновая
Когда трезвая