Свадьба, венчание, брак

Что почувствует женщина средних лет ( около 50), если узнает, что муж ровесник изменяет ей с молоденькой сотрудницей?(+)

И что предпримет? Сотрудница замужем и разводиться не собирается, муж судя по всему тоже...))
есть три варианта:
1 глупая женщина - почувствует обиду и злость, испытает ревность, устроит скандал, месть мужу и его "пассии", словом, пустится "во все тяжкие", будет сравнивать себя и её...
Короче - Шекспиру, есть что делать!

2 умная женщина: - почувствует сожаление, что муж "прокололся" и она об этом узнала... возможно и раздражение,
потому что и люди узнали
... с мужем она поговорит, чтобы ему охоту отбить, а его любовницу - в игнор.. .

Материала хватит на красивый стих в стиле Ахматовой

3 мудрая женщина - сделает всё, чтобы об этом не знать. С тех пор, как стоит мир, мужики гуляют... одни явно, другие - тайно.. . Что в этом нового или необычного? И к чему себя мучать?
Пожмёт плечами, да и всё, и станет жить дальше, ведь мы умираем в одиночку, и за эти действия не ей отвечать!

Материала хватит лишь на афоризм.
Предатели предают прежде всего себя самих. Плутарх

Предательства совершаются чаще всего не по обдуманному намерению, а по слабости характера. Франсуа де Ларошфуко

Прелюбододеяние - это небольшое зло, потому что никто от него не умирает, а многие отлично живут. Неизвестный автор

Прелюбодейство - вещь дороже некуда: Ведь за нее порой и жизнью платятся. Менандр
Марина Ситкина
Лучший ответ
это было, есть и будет всегда...
Аня Пиминова
Должна испытать гордость за него - старый, вонючий козёл, а молоденьких, как орехи щёлкает! Респект и уважуха!
Женщина почувствует гордость за мужа, у других баб мужики уже после 40 лет не изменяют, да и им самим не нужны.
Не знаю. А послать такого кобеля следует, и развестись.
радость безмерную, по всей видимости она почувствует...
Самал Беисова
как же можно говорить о всех)))) ) это ваш конкретный случай и конкретная женщина))) ) мы же не знаем что у нее на уме))))) лично я бы ушла. не терплю предательства в любом его проявлении)) да и в 50 лет мало что может связывать этих людей кроме прожитых лет. а женщина еще молода, она и в 50 может еще радость любви и счастья испытать)))
Олеся Кабанова
Всё проходящее - и это пройдёт!
гордость за мужа :)
Тюлюш Алдынсай
Седина в бороду, бес ...
Что можно чувствовать когда нож в спину.
Zara- Pavlodar
закусит губы от боли ..и простит!! ! а неследовало бы..
Ну что предпримет, думаю что простит. Может поймет, что бес в ребро, а может и послать. Смотря как к мужу относится. А вы сделайте так чтобы не узнала. А что почувствует, конечно предательство и боль, что она в 50л. не женщина, что ли. Она еще молода, ей тоже любить хочется. Это молодым кажется, что она уже старуха, а на самом деле, она бабенка еще в соку.
ей пофигу в 50 лет.... ты не первая и не последняя.... угомонись
Боль, обиду, страх перед будущим.