Свадьба, венчание, брак
Муж изменяет сразу с несколькими девушками...
Предполагаю, что легенда для каждой девушки что-то типа "да, ребенок есть, но с женой почти не живу" или девушки вообще не знают, что у него семья... Что делать? Как избавиться от соперниц? Варианты по самосовершенствованию не предлагать (все у меня ок и со внешностью, и с образованием, и с сексом, и с работой....я не толстая прыщавая домохозяйка). Разводиться не собираюсь (во всяком случае - пока - маленький ребенок).Знаю телефоны, имена, у некоторых имейлы.Нужны простые эффективные способы, чтобы девушки сами перестали общаться с мужем.Самое удивительное, что у меня осталась девичья фамилия, а сегодня утром он заявил, что ему это не нравится и нужно поменять на ЕГО фамилию. А еще ему срочно нужен второй ребенок (месяц назад очередная девушка сделала от него аборт).Как понять мужчин????
сочуствую вам.
я бы на вашем месте не притворялась, а именно как выше сказано заставила бы его испугаться.
во первых, разобралась бы конкретно с любовницей. глаз на глаз. правда, тут любовница не одна.. хватит ли сил на всех.. а? но тут ваше преимущество в том, что детей хочет от вас, фамилию вам, живёт с бами. так этим блядям и обьясните. Мол, "ты, одноразовая, двигайся в сторону, всё равно вернётся ко мне (и доказательство тому - твой аборт, т. к. с тобой он детей не захотел), а я его никому не отдам. так что топай пока жива. " заставьте их почувствовать себя ничтожествами по сравнению с вами. а вдруг получится.
хотя мне кажется что начинать надо не с них, а с него. работа у него такая? так вот с работы и начните. сделайте так, чтоб все коллеги узнали какой он козёл, сгубите нафик его репутацию. думаю хватит припугнуть для начала =)
можно и роднёй напугать. ну и взять замок скажем сменить. поночует за дверью, одумается. или устроить сюрприз - он вернулся с блядства, а вы испарились с вещами и детьми. когда обосравшись кинется искать - выдвинете свои условия.
удачи
Ну так им-то он тоже изменяет, а фамилию предлагает Вам! Делайте выводы...
Неравный «бой» получается – любовниц много, а Вы, одна.
Если живёте ради ребёнка, то какой смысл, вообще что-то делать? Живите себе спокойно дальше, вашего супруга видимо устраивает такое положение вещей.
А, если из-за любви, то позвольте спросить, зачем она Вам, такая грязная?
Подсказываю, сидите ровно на попе, погуляет, погуляет, а когда в старости ничего не сможет как мужчина, будет дома сидеть возле Вас, если Вас это устроит, то ждите старости, Вам просто попался б.... дун, терпите, раз не хотите ничего менять, только от таких нервов Вы скоро себя потеряете и состраитесь быстро и никому не будете нужна. А если еще пойдете у него на поводу, родите второго ребенка, тогда вообще туши свет, будете полностью от него зависеть и терпеть его гульки, еще и домой будет приводить, а Вы все будете делать вид, что все нормально.
если вы для себя решили, что развод ПОКА не нужен, то зачем вся эта нерватрёпка? вам так хочется этого? пригласите тогда к себе в гости всех сразу-концерт обеспечен.
Мне кажется Вы немного опоздали. "что я все знаю. Я его ни о чем не спрашиваю, не устраиваю скандалы. " Вот Ваша ошибка. Когда у нас это случилось в первый и надеюсь, в последний раз, я устроила такой "последний день помпеии", сначала позвонив этой даме и пообещав ей мягко говоря " розы в жопе", потом позвонила его сестре, , которая их познакомила, объяснив ей кого на самом деле родили её родители, а потом и ему, но тут меня колотила уже самая настоящая истерика. Теперь мой муж не то что изменить, посмотреть в сторону других женщин боится, у меня все под очень жестким контролем. Но в нашем случае он очень боялся нас с детьми потерять. Такие вещи надо с первого раза пресекать, а не молчать и делать вид, что этого нет, не думаю, что и ему от этого хорошо... В общем, у нас было вот так.
Радуйтесь, что Вы не одинока (Не только Вас обманывает).
вы сильная женщина - сами решите..
Более эффективных способов кроме бросить его - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!! НА ФИГА он такой нужен???? Я даже поперхнулась от такого. Не сидите - идите дальше.... Пожалуй, - не судьба. ПУСТЬ ГУЛЯЕТ. И ДАЖЕ не с ШЕСТЬЮ - со СТА ДВАДЦАТЬЮ ШЕСТЬЮ, удачи ему. Вы случайно не садомазохистка? (Я делаю выводы в связи с последним обновлением вашего вопроса???) . А может, вам по кайфу так? А нормальных МУЖЧИН в своей жизни видели? НЕТ???? ТАК ИЩИТЕ!!!! А еще. Извините.... А ЗАЧЕМ ЕМУ ТАК СРОЧНО ПОНАДОБИЛСЯ второй ребенок????
и на кой он такой нужен? морочиться ещё из за баб его... как буд то нет ничего более интересного... не обращать на него внимания, а заниматься ребёнком и своими делами... он сам будет думать, как привлечь ваше внимание...
Не заморачивайтесь! Когда девушек много - это не соперницы! Мужику просто погулять захотелось. И на девушек не реагируйте. Самый лучший способ - сделать вид, что вас это вообще не волнует. Помните у Пушкина? "Чем меньше женщину мы любим... ". То же самое можно сказать про мужчин. А про себя запомните самое главное. ВЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ! ! Гулять-то он гуляет, но возвращается к вам. ФИЛОСОФИЯ!)
Да ничего ты не сделаешь, пока не перебесится. Со временем придет понимание, но хватит ли у тебя терпения. Да и не теряй времени зря, вперед, действуй. Не обязательно изменять в прямом смысле, но можно себя окружить обожателями и пусть он знает, это действует как серпом по глазуньи.
себя то уважаете? СПИДа не боитесь? или тубера?
может просто поменять мужа этот явно козел
Эффективный способ - сделать мужа неинтересным ниодной девушке.
Кошмар, а как же гордость? (Я не осуждаю, просто не понимаю) . Как спать-то с ним зная всё это ещё и в таких подробностях. Обычно если жёны не хотят терять мужей, они становятся тихими, спокойными и любящими. Чтоб мужик всегда возращался к ним, - в тепло да уют.
Ну, кроме как звонить каждой мадам и рассказывать ей все, в голову в такой ситуации ничего не приходит. А разве Вы этого еще не сделали? Зачем тогда доставали их телефоны? И откуда такая просвещенность в этом вопросе (вплоть до мыла и абортов)?
мдя.... "пока маленький ребенок"....типа у вас все ок и в поряде, но кормильца, вы, такая все состоявшаяся похерить не хотите? ? так вы тогда, пардон, никая из того что перечислили.... Извините не хотела обидеть...
Ну нахал !
Разгонишь этих девок, на их иесто придут новые, ведь "кобелино обыкновенный" это диагноз.
Милочка моя, уходи быстрее от него даже если на руках малыш. Если пошел "налево",то как бы он не клялся все равно ничего не поменяется. Хоть 10000 способов найти, избавиться от этих девушек-не найдешь! Они дают ему, а он им дает. Самое страшное что через его "конец" перейдет тебе от этих девушек всякие половые проблемы-гарантирую. А если с другой стороны посмотреть-мужчина к другой никогда не уйдет если в постели все хорошо (статистика, ничего не поделаешь) Так что подумай о себе, а не об этом козле!
он вас любит, просто хочет поразвлечься, потом сам перестанет! главное не пилите его и не опускайтесь, если вы что то сделаете и он узнает об этом будет только хуже
дать ему понять что он РЕАЛЬНО может вас потерять
если любит и дорожит, то будет только с вами
если нет - то потеряет
Попробуйте поговорить на чистоту... с ним или с девушками. Или со всеми вместе)
Может стоит изменить с несколькими мужчинами? Не ради того что бы типо отомстить, а для того, что бы больше не посещали мысли об его измене...
Как понять таких женщин? Я бы ушла, и начала жить заново, нельзя так унижаться, подумайте о ребенке, он же все чувствует, мужиков куча, а ребенок один!!