Свадьба, венчание, брак
надо ли подавать на развод, у нас дочь 5 лет? спасибо
мужа в измене не ловила, но нашла у него в ноутбуке фото знакомой соседки, и еще интим фото неизвестной, муж говорит -просто скачал, он попросил извинения за фото, подарил цветы, но я почему то не верю ему
я бы развелась, конечно . где есть флирт, там могут быть и реальные измены . да и лохушкой всю жизнь зачем жить? пока молода и интересна, можно и серьезного мужчину встретить, а не жить с ивращенцем
скачайте себе тоже, хоть два фото, хоть три, следовательница вы наша, если вам делать больше нечего, как слежку устраивать и войнушки затевать.. .
нехватало ещё иметь мужа, не имеющего представления о женской красоте и не интересущегося женщинами - инвалида умственного труда.. .
Да во все века и времена женщин не только фотографируют, их ещё и рисуют, лепят, пишут о них стихи.. . И это норма
Разводиться надо тогда, когда скачивает голых мужиков и интересуется геями
Для начала вам нужно поговорить по душам.
Развестись всегда успеете, ведь может не все так плохо, как вы себе надумали, тем более у вас ребенок - подумайте о ней.
Но, если уж совсем все плохо - то тогда лучше развестись, ибо дальнейшая жизнь покажется адом.
ни в коем случае не разводись! по крайней мере - не торопись . если ты его ревнуешь, значит любишь. и муж тоже ведь не идёт на разрыв, а просит прощения.
всё у вас наладится. но любимому надо доверять.
Классика просто! Залезла втихаря в мужнин ноутбук, радостно пошарилась, теперь мужик как идиот последний оправдывается, с цветами в зубах бегает.
Разводись! Будешь потом на "ответах" стенать, утверждая, что все мужики - козлы.
надо подавать обязательно, может парень ещё найдёт своё счастье
а разводитесь... если такие мысли-о разводе появились чего тянуть... я так думаю что у вас проблема ни только в недоверии... этот человек вам недорог и неинтересен...
фото не повод для развода. поговорите нормально
Разводиться из-за фото? Какой бред! Это уже патология, если ты настолько неуверенна все, что ревнуешь к фоткам. У меня муж девушек живых и голых на работу в эротическое шоу принимает, мне его наверное расстрелять пора уже
А если фотографии машин найдете, то будете спрашивать за что ты их купил? Не тормозите.
Да. бегите подавайте на развод, потом со следующим и так дальше. Вы, сперва разберитесь. а потом разводитесь.
развестись проще простого, Вы понаблюдайте. Фото соседки-сила, а не любовники ли они. А с соседкой не говорили? Не оставляйте ребенка без отца, разберитесь.
Это только Вам решать.
На розвод подавай, и дочь ему оставь. А сама в псих больницу. Только без обид.
по-моему ты просто ищешь повод развестись. Бред какой-то написала, если честно.