Свадьба, венчание, брак

Сегодня 5 месяцев со свадьбы и я подаю на развод...

Вот куда стала деваться любовь? Жили два года без росписи, мать его, слушая наставленя иеговистов, заставила нас расписаться. И началось... После каждого застолья или просто как выпьет, скандал и ругань. Хватит! Это уже в пятый раз. В этот раз его забрала милиция. А что-то есть в душе, но жить с мужем не могу. Бось, что он меня спьяну прибьет. И без него не могу, прилипла к нему. Дажене знаю как и поступить...
лучше уходить сразу и рвать с ним все отношения. В ногах валяться будет, не верьте. Так себе всю жизнь загубите, а толку не будет. Вы еще молодая, найдете свое счастье. Это не жизнь - жить в страхе каждый день: какой придет, будет сегодня бить или нет? Бегите!
Алина Кукарина
Лучший ответ
пройдёт время лечит себя любить нужно
Мало наверное подвешивал, как вломит как следует так сразу побежите без оглядки и спрашивать не будете. Извините если грубо.
Кристина Слива
с пьянотой дальше не жизнь. Хуже еще будет. Не нужен такой муж
Алла Еналиева
и вот скажите мне че вам в гражданском браке не жилось? че щас легче????
Rose Rose
уходи пока не прибил, да ещё сектанты тут приплелись какие то . вот в семей ку то попала.
Если пьет, то кодируйте, а если не хочет.. разводитесь... не будет у Вас счастья!
Есть такой тест. Возьмите лист бумаги, разделите его на 2 части. В левой пишите + совместной жизни, в левой -. Проанализируйте, чего больше + или - .Вот тогда и решайте, как Вам поступить.
а до росписи он не пил???? не бил????
Ирина Пазеха
Может, не расписываться надо было, а венчаться? и не по чьему-то наставлению, а самим.
Разведитесь, и снова будет все как было до свадьбы.
Яна Янкина
Пока нет детей надо уходить, потом будет тяжелее
А вы до этого не видели что он пьет, скандалит. Мать заставила ...детский лепет какой то.
Вы еще будете туда сюда бегать, а потом поймешь что не то! если уже сейчас сомневаешься то ни к чему хорошему не приведет!
Если начал себе так вести, тем более уже было такое, лучше не будет не жди!
Уходи от него, что ж мужика что ль не найдешь себе больше!
да печально конечно, попробуй с мужем поговорить серьёзно, объясни ему, что его пьянки ни до чего хорошего не доведут, пусть он тебе объяснит почему он пьёт и чего этим хочет добиться, скажи ему что ты очень сильно его любишь, но так жить не хочешь, только самое главное говори это всё спокойно и реагируй на его высказывания спокойно, а то скандал получится. Надеюсь он образумится у вас.
Уходи пока детей нет - потом хуже будет
Постарайся отвадить его от спиртного, и занять его каким то пусть не полезным, но занятным для него делом, будь к нему поближе и по ласковей. А разрушить свой семейный очаг это не дело, и зачем тогда было его создавать.
Анна Губина
закодироваться.
Поздравляю что ты наконец то поняла что тебе такой не нужен! ! Правильно подавай на развод и беги от него без оглядки!!
Gul'farizat Orazbai
Да нет, знаешь.
а я с первым в браке 5 дней прожила и ушла, щас опять замуж вышла и счастлива!)))) ) Разводись!!!!
Мария Комольцева Неужели и такое бывает ?
Пока молодая и нет хвостиков- бросайте и бегите от него подальше. Пока человек сам не поймет, что ему пить нельзя- ничего ему не поможет. А вы только еще больше прикипите к нему душой, потом станеть жалко, потом будете жить ради того, чтобы у детей был хоть какой-нибудь отец, так и пройдет молодость. А кто пожалеет вас?
беги от него рая не будет