Свадьба, венчание, брак
Свадьба на 5 месяце или после родов?
Беременна двойняшками, сейчас на 15 неделе, с парнем встречаемся уже много лет, помолвлены почти год, живем вместе чуть больше полу года, очень хотели ребеночка, после того как узнали радостную новость, парень настоял на свадьбе, начали подготовку к свадьбе 2 недели назад, хотели свадьбу в середине или августа или начале сентября, но уже сейчас чувствую что стоновится тяжеловато и не знаю что делать, отказаться от свадьбы пока не поздно или все таки лучше сейчас, потом хлопот будет на много больше?
Лучше сейчас, потом другие хлопоты будут. Любви вам и здоровеньких детишек!
сделайте свадьбу скромнее.. .
а дети пусть лучше будут рождены в браке.. .
после рождения двоняшек вам будет уже не до свадьбы...
конечно после
Потом хлопот будет по горло (особенно с двойняшками! )
Наши друзья с 1 дочкой -и то решили свадьбу (с венчанием) праздновть на 1-ое ДР дочери...
какая уж там свадьба- для чего- показать всем что замуж выходишь- я бы лучше сходила в загс и тихонечко зарегистрировались и с радостью ожидали бы рождения малышей
мы отложили на пару лет. я тоже погулять хочу
после родов ему детишек придётся усыновлять!..
лучше скромно и сейчас
лучше сейчас. мне кажется потом еще тяжелее будет.
конечно сейчас... потом не до свадьбы будет с двумя ляликами то
Я думаю лучше сейчас! Я тоже замуж выходила на 5-ом месяце, тяжеловато но приятно! Мечта каждой девушки быть в белом платье, принимать поздравления.... А потом и настанет черёд порадоваться рождению самого родного, ваших детей! Всему свой черёд! Желаю вам самых приятных впечатлений от будущей свадьбы, и здоровья вам и вашим малышам!
на мой взгляд, лучше потом. мне кажется, это тяжело (беременной выходить замуж) . сейчас можно просто расписаться в течение 2-х недель с подачи заявления, а свадьбу сделать потом.
ну пойти просто зарегистрироваться щас.. .
...а свадьбу после родов
сейчас конечно!
Конечно лучше сейчас потом не до того будет
Лучше скромную сделать сейчас, вы же для себя женитесь, а не для людей,
потом не до свадьбы будет, конечно сейчас!!!
сейчас однозначно
Сейчас
Я думаю, лучше сейчас. Я сама выходила замуж на шестом месяце.
После родов у вас столько проблем и забот будет, что вы свою свадьбу и помнить не будуте... Конечно лучше до родов.