Свадьба, венчание, брак

Короткий брак, когда люди идут на развод спусят 1-5 месяцев после свадьбы?

Самне частые причины таких резких расставаний и можно ли их спасти от развода?
Мечты и реальность не совпадают часто в плане семейной жизни... На этапе свиданий, чаще всего, " розовые очки ", которые мешают немного разглядеть человека... И мечты разбиваются об суровую реальность семейного быта... И бывает, что люди к такому просто оказываются не готовы...
Людмила Нестерова
Лучший ответ
Бибижан Коркембаева То есть в отношениях надо быть немного циником?
Это говорит лишь о том,что нет подготовки перед браком.Каждый ждёт от другого,чтобы ему давали и должны,а сам при этом не желает думать о другом и давать что то другому вот и короткий брак!
у меня был такой брак. Там уже спасать было нечего.
'Самне частые причины таких резких расставаний'
Необдуманный брак.
"и можно ли их спасти от развода?'
А зачем?
Бибижан Коркембаева Ну как же брак это - Святое!
Поторопились.
Все делалось ради белого платья.
Замужество ради замужества - чтобы быть замужем.
Natalia Lock
была у меня такая знакомая, развелась через 2 месяца, все два месяца приходил домой пьяный
сколько они встречались не знаю, может она и рассказывала, но уже не помню
Вот пример моих знакомых - ссорились, мирились, во время примирения вдруг решили пожениться. На свадьбе снова рассорились. Сразу подали на развод.

Другой пример - на свадьбе или вскоре после неё всплыли факты, которые тщательно скрывались
Знакомый свадебный фотограф снимал свадьбу в пятницу, а в понедельник они уже развелись.
*ириска* Пучина
Бибижан Коркембаева Правда что ли не верю
У каждого свои причины и некоторые причины есть очень веские, когда ничего уже нельзя спасти. У нас одна девица перед свадьбой устроила девичник и на девичнике переспала с каким то незнакомцем. В результате он наградил её сифилисом. С мужем после свадьбы прожила всего месяц, когда всё открылось в результате развод и девичья фамилия. Муж просто не смог простить мало того что измену, ещё и заражение.
Конечно и можно и нужно ВСЁ сделать для спасения брака. Я в своё время дочку лет 5 регулярно вразумляла, что ссоры бывают в каждой семье и это НЕ повод рушить брак с детьми. Сейчас всё нормально у них -привыкли.
Ирусик Юзько
Домашние насилие, малознакомые люди