Свадьба, венчание, брак

После развода прошло 1,5 года, успокоилась, себя в порядок привела, малыш подрос... а знакомиться-то ни с кем не хочется

Для секса вроде как-то не то без любви... а серьезные отношения - как вспомню весь этот геморрой - так рада, что отвязалась... Да одной тоже тоскливо бывает. Вот сижу сомневаюсь - надо или не надо...
Наталья *****
я расталась еще во время беременности, одна родила. в общем почти два года была одна-плакала по ночам, мечтала что он одумается, и только через два года начала приходить в себя, но все равно боялась новых отношении, как то так получилось что стала общаться по интернету, причем заинтересовал только один человек, только с ним и общалась, мне было интересно общаться с ним, хотя разговоры были на отвлеченные темы, он кстати уже пнял кто я и уже раньше обращал на меня внимание, но не признавался в этом. а в один прекрасный день когда я играла с ребенком в песочнице, подошел и сказал что это он. оказалось мы жили в соседних подъездах, но я в отличии от него его никогда не замечала. потом он предложил переехать к нему, я долго тянула и сомневалась, через четыре месяца мы поженились, я же даже стоя в загсе боялась что ничего не выдет, и долго потом проходили комплексы что меня могут бросить, он понимал и мерился с этим. теперь прошел год и я просто счастлива что у меня есть такой муж и отец моему ребенку. ТАК ЧТО ВАМ НУЖНО ВРЕМЯ! ПРИДЕТ ТОТ ЧАС КОГДА ВЫ РЕШИТЕСЬ НА НОВЫЙ ВИТОК ВАШЕЙ ЖИЗНИ!
Алеся Витвицкая
Лучший ответ
Наталья ***** Спасибо большое - такие просто чудесные рассказы как глоток свежего воздуха - вселяют надежду и хочется жить и радоваться. Надеюсь, что и мне так повезет. Вам с мужем и ребеночку счастья - видимо вы это заслужили, выстрадали.
в данном случае личное желание - это не так важно. главное - найти того, кто согласится на ребенка от другого. и, кстати, не факт, что Ваш ребенок поладит с отчимом.
любой нормальный самец должен воспроизводить и воспитывать свое потомство, а не доводить до ума чужое. не забывайте, что в новые отношения Вы войдете с балластом от другого. а кому охота париться с этим? никто не обязан любить чужого ребенка. тем более, не забывайте, что бывший муж и даже его родители имеют право на общение с ребенком. и может получиться так, что Ваш новый получит "все прелести" от общения родного отца с ребенком. и второе - мужчина должен продолжать свой род. так что не исключено, что Вас попросят во второй раз 9 месяцев потрудиться над коктейлем из овуляции и спермы.
Наталья ***** Слава богу, что "нормальный самец", считающий ребенка балластом и "не согласится" на отношения со мной - мне такого говна нафик не надо, наелась уже, хватит.
Не насилуйте себя, просто будьте открыты новым чувствам. Желаю вам встретит нову любовь и ничего не бояться
Ангелина Гук
Раз сомнения, значит еще время мало прошло. Я только через три года смогла завести серьезные отношения.
Вы пока отдыхайте, а то скоро появиться в вашей жизни прекрасной души человек, и жить захочется!
Глвное не падать духом, ты встретиш своего принца, и поновой окунёшся в омут любви и это произайдёт неожиданно!
надо, милая, надо! Просто у тебя в душе еще рана не затянулась, которую тот.. . оставил. Я после развода с первым мужем тоже зареклась выходить замуж, но, со временем все изменилось, забылось и вот - второй раз замужем уже 8 лет! (надо же! сама удивилась!!!).
Я иногда думаю, во если разведусь, никого не надо мне.... Так что всему свое время.... Когда надо будет, тогда кто-то обязательно появится....
A*
Akieva_ *06*
Милая Мария! Вы такая красотка! Не хочется- и не знакомьтесь не пришло еще время. Все произойдет внезапно. Посмотрите лучше фильм"Всегда говори "всегда"-бальзам для души. И побольше позитивных мыслей. И все наладится. БОЛЬШОЙ ВАМ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!
для начала попробуй, там решишь- надо или нет
не хорошо такой красоты мир лишать, общайся больше а там видно будет
Ирина Кулик
всему свое время
Если иногда тоскливо, то уже созрели для новых отношений, не бойтесь ничего жизнь одна и как ни горько коротка.
Валька ))
Не торопи события. Всему своё время.
Когда перестанешь сомневаться, может стать уже поздно будет!)))
Надо-надо! Жизнь на этом не кончилась, снаряд дважды в одну воронку не попадает
Вот когда не будет сомнения, значит это ОНА!