Свадьба, венчание, брак

Если через месяц после свадьбы появляется мысль о разводе..

дальше будет еще хуже или это временно? человек сильно изменился после свадьбы,нет того что было до свадьбы(((
Анна Рыжкова
Вы привыкли к одному поведению, а теперь он ведёт себя по-другому.
Прочтите книгу "Пять языков любви" Г. Чэмпмена, сначала она покажется вам простенькой, но потом будете благодарить её-))) Избежите очень многих проблем!
Алла Базелюк
Лучший ответ
Просто он ещё не ввошёл в роль мужа. Не привычно. Уважать нужно друг друга, стараться уступать друг другу.
что так сразу и изменился?
Алёна Федченко
Анна Рыжкова да можно сказать на следующий день после свадьбы(((ушла нежность и забота..как будто уже 10 лет в браке
Яночка Степанец Да намаханная она!!! Хроническая Джульетта - аут.
пргоните на время эту мысль. если будет совсем плохо, тогда и будете думать. а месяц, это слишком мало. у вас идет притирка друг к другу. и понятно, что немного сложно сейчас.
Наташа Яшагина
естественно, и вы, сами того не замечая, тоже изменились, привыкайте заботиться и уступать супругу, то что вы заложите сейчас- какой фундамент взаимоотношений, так и будете строить свою семью, строить долго и терпеливо, интересно и радостно- все в ваших руках, а мысли о разводе и прочей чипухе далеко не ангельские, гоните прочь из вашего дома
Вы ждали большего, а получили меньшее. Ждите меньшего, получите большее. Все думают, что после свадьбы будет райская жизнь. Она будет. Только если оба будете работать над этим. А с такими мыслями ничего не получится.
Хорошего ждать нечего-это была ваша ошибка...
Ольга Петрова
После медового месяца наступает полынный. И что ж, разводиться?
Akmaral Myrzabekova
Два совсем разных человека начинают жить вместе, конечно им трудно на первых порах. У каждого свои привычки. Сначала каждый жил для себя, а теперь все вместе, все общее. Не переживай, притретесь, привыкнете друг к другу и все будет хорошо. Это не у вас одних.
Ирина Клименко
Он не изменился, он был таким. Сейчас у вас идет "притирка" друг к другу. Пройдет какое-то время и все будет хорошо.
Это говорит только о том, что вы сильно поторопились. И если она приходит то надо продумать о последствиях замужества (дети, нажитое совместное имущество и т. д.) Это потом прийдется делить.... может лучше сразу все обрезать и не мучить ни себя ни его.
Настя Марченко
значит свадьба была ошибкои....
Админ Овюр
Дальше будет хуже.
Ничего сташного за то на свадьбе то вы отлично гульнули? А если серьезно моя сестра уже десять лет с мужем из них первые семь они стабильно каждую осень собирались подать на развод. Привыкните если будите оба стараться.
Перемены неизбежны. Но если мысль о разводе вошла в бошку, то ее оттуда не выковырять. Надо разводиться и больше замуж не выходить - вы физиологически и психологически незрелы, это порок развития.
Елена Ким
Айжан Татыбаева а если просто "не того выбрала"? Если незрелым избранник оказался... Тодга как быть?
пока лучше не торопиться, и если дальше действительно будет хуже, то разводиться, пока не успели детей завести и общее имущество приобрести. Или составить сразу же, хоть сейчас, брачный договор.
ситуация не ясна, смотря как изменился - начал бить, пить, орать, что именно?
Оксана Сорина
надо было лучше узнать друг друга, прежде чем жениться. Если чел изменился, значит его что то не устраивает, сам желеет
A.
Aсем ...
Эти мысли будут приходить в вашу голову регулярно, гоните их прочь!
ну это либо вас чтото сильно достало или (терпеть не надо) просто не ваш человек,
А мне кажется такое бывает, прост вы должны привыкнуть к тому, что вы теперь не парень и девушка а муж и жена! Романтики уже такой не будет, просто постарайтесь выслушивать и понимать друг друга! но не могли вы выйти замуж и сразу разлюбить! Но это в том случае если была любовь!!!
Хорошее дело браком не назовут
Светлана Локатош как раз такой вопрос задавали чуть ниже и там много подробных ответов брак от слова БРАТЬ в жены в мужья, брать заботуо человеке, брать женщину под свою защиту- чтоже в ЭТОМ плохого
Надежда Надежда и тем не менее если человеку хочется развестись через месяц после свадьбы, то как назвать ещё...