Свадьба, венчание, брак

со сдня свадьбы у кого уже были мысли о разводе или еще нет?

Adema Sultanova
первый брак - мысли появились через три месяца, через шесть реализовались.. .
второй брак - мыслей о разводе не было, нет и не будет никогда! Счастья море! ))))
Мария Михалина
Лучший ответ
В начале совместной жизни такие мысли были, но победили мудрость и терпение. Сейчас все хорошо, уже 16 лет.
~~~Devuwk@~~~ ~$~V@mp~$~
Со времени второго брака ни разу не возникало даже мысли об этом!
ещё нет, не было мыслей)) ) и уже много-много лет)
Rizvangul Abdullaeva
ну каюсь через 2 года в сердцах когда ссорились 2 раза кричала что все развод... ну а по серьезному очень этого боюсь и нехочу
В этом году со дня свадьбы будет 15 лет, развестись мысли не было, а вот убить была:)
Ольга #####+++++
живем почти 12 лет в браке и таких мыслей не возникало, хотя всякое бывало в жизни
Ирина Пахно
А зачем тогда жениться то? )) Странные люди.
Мысль такая еще перед свадьбой была - "ну не приживемся, так и разойтись недолго"
Прожили замечательно 10 лет.
Прошла любовь, надоели друг другу, захотели пожить врозь.. . "будет плохо по одиночке, так и сойтись недолго"....
Отдыхаем друг от друга уже год....
Fatal Nastya
До свадьбы встречались 5 лет, в браке 4 года, ни разу в голову не приходили такие мысли.
Света, с мужем уже 15 лет будет в этом году. Через несколько дней я уже собиралась на развод подавать. Мы встречались 3 года до свадьбы друзья общие были, а потом я себя женой почувствовала и хозяйкой, а он еще оставался таким же холостяком, друзья же еще не женатые были. Но потом втянулись. И то любая его пьянка сопровождается моими угрозами - На Развод! но это только слова, мы друг без друга жить не сможем.