Свадьба, венчание, брак

Я хороший муж? Если у меня с женой секс 1 раз в 3 месяца.

если ваша жена кусок бревна. то вы замечательный муж.
Наталья Власкина
Лучший ответ
так часто низзя. Надорвесси!
Наська Маська
Замечательный. Главное верь, что дети твои)))
Хороший - не хорошй - это Вам судить....))) )
А то что секс редко - просто Вам наверняка уже приелся быт, однообразие....) ) Вы живёте с женой похоже уже НЕ в первый год, - ВЫ как брат и сестра просто с ней....))
Это не муж, а наказание получается.
муж-то может быть и хороший.. Но мужчина.. вообще, никакой (((
мужик, ты типа пошутить пытался????
Любаша Демкина
А между как часто и с кем?
Галина Сысоева
Если жена довольна-может быть. Но вообще это не нормально. Если только у неё какие-нибудь отклонения в сфере интима. И для женского здоровья, знаете ли- это тоже ничего хорошего. Я думаю вам надо пересмотреть это дело, поговорить с женой
а понятие "хороший муж" это только секс? если вас обоих все устраивает, то хоть 1 раз в 6 месяцев
Зачем так часто?
Есть куда расти.
вы уж определитесь, как часто у вас с женой, раз в полгода или раз в три месяца
просто замечательный. не надоедаете жене своими проблемами
Ш*
Ш ***
Ой не дай бог конечно но если по каким-то причинам такое воздержание может и хороший
Olga Terekhova
а с другими- чаще?
Нет! Есть супружеский долг, который надо отдавать. Я бы с таким не смогла жить. Может, тебе к сексопатологу сходить?
это у жены надо спросить, если её это устраивает, тогда хороший
Понятие "хороший муж" не очень сильно от секса зависит. Обычно говорят: "Хороший у нее муж: заботливый, вежливый, не пьет, зарабатывает, с детишками гуляет, играет".
Может и хороший, но, скорее всего, не единственный)))
бедная жена... я б на ее месте любовника давно нашла. . а хороший муж -нехороший - это не посексу лучше судить а по отношениям в семье и к бытовухе
Даша Колобова
Смотри, как бы хороший любовник не появился у жены. Если и дальше так часто будете заниматься сексом.
малацца! поржал!
Получается революционная ситуация. Верхи не могут, а низы не хотят. Значит вы уже ничего к друг другу не испытываете, кроме партнерских обязательств по бизнесу (семья. дети. дом)
Ксю Романенко
хи-хи.. . если вам лет 90, то вы мужчина еще хоть куда)))
Жена не жалуется, значит хороший
Берите качеством, а не количеством.)))))))
ох лишь бы не перетрудился
Ирина Титова
Да ты---развратник.. за 5.5 лет (( СЕКС ТОЛЬКО С ИНТЕРНЕТОМ)). .
флуд не считается....
ужа! с это на вас так кризис действует?
Муж, может, и хороший, а любовник скорее всего нет. А, может, жена не тот партнёр, чтобы чаще хотелось?
Если жену устраивает, то да
Елена Бобина
А не с женой сколько? А если серьезно, то если обоих это устраивает, то почему нет.
А вы уверенны, что вы муж?
**
**aigerim** ***
Отличный!!!!
* B I B I *
Ей твой секс не нужен, а тебе и не хочется
муж может и да, а как любовник не очень.
... ..
отличный!!!!