Что делать, чтобы что?
Вообще в описании ситуации вы фокусируетесь на своей беспомощности и зависимости от этого мужчины. Т. е. вы описываете ситуацию так, чтобы подтолкнуть читателя к мысли, что единственный вариант для вас - это остаться с этим мужчиной.
Вот фразы, например: "в декрете я не потяну квартиру снимать" и "а возвращаться на родину стыдно... " Они делают вариант ухода от этого мужчины невозможным.
У меня складывается впечатление, что вы ждёте поддержки в том, что у вас безвыходная ситуация, подтверждения этого. Может быть, я ошибаюсь, конечно.
Ну.. . я то, что хочу сказать? Вы сами чего хотите? Чтобы как ситуация изменилась? Какой вы видите выход из ситуации?
Свадьба, венчание, брак
здравствуйте. что мне делать. я беремменая на 5 месяце, на меня муж подымает руку, обзывает всякими словами?
уходите к маме
Думаю, что выражу общее мнение-существо мужского пола, поднимающее руку на жену-это мразь, на беременную жену-мразь вдвойне. Убежден, что в отношении нормального мужика он не то, что руку поднять-язык высунуть не решится, самоутверждается за счет беззащитной жены. Искренне сожалею, что не могу несколько раз вдумчиво дать ему по его мерзкому хоботу, а тебе совет-уходи сейчас, дальше лучше не будет
Удивляете вы меня, девочки. Вы что, себя на помойке нашли? Собирать вещи и бегом от этого упыря.
Есть на мой взгляд идиотская пословица: " Бьёт. значит любит". А я считаю "Бьёт, значит ЛЮБИТ.. . БИТЬ! "
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!
Кроме того я уверен, что существо с мужскими половыми признаками, способное избивать женщину, называться мужчиной не имеет права! Он может претендовать только на звание САМЕЦ!
а . простите вдруг ни с того ни с чего он поднимает руку на вас- такую хорошую и милую.. . нет это разумеется гнусно.. . но что могло спровоцировать такое поведение вдруг жили жили . встречались и поженились и стал поднимать руку- сами рассудите
поднявший раз, её уже не опустит.
Есть такой анекдот: Женщина жалуется врачу : -Когда мы вместе, муж кричит, орет, ругается, помогите. . .доктор посоветовал ей почаще полоскать рот чем-нибудь. . .через 2 недели она пришла к доктору благодарить и спросила, в чем секрет.... на что доктор ответил : -Когда вы полощите рот, вы же молчите.... вывод - надо помалкивать и не задавать вопросов....
к родителям и бегом
бросай этого придурка
К маме!!! Купи билет и поезжай. Чем раньше, тем лучше. Развод потом оформишь, как успокоишься. Послушай меня.
Потерпеть-какая же чушь
А ребёнка потеряете не стыдно будет? Ваше здоровье (как моральное, так и физическое) принадлежит сейчас не только Вам.
Вы уверенны что это мужчина?
Света, если это все таки вопрос а не крик души.. .
Изучите своего мужа. Причины и мотивацию поведения которое Вы считаете негативным.
Корректируйте свое (!!!) поведение для того что бы он изменил свое. Важные решения принимайте, только когда будете полностью уверены в том что они полностью соответствуют Вашим интересам и интересам Вашего ребенка.
Если этот совет сложен для понимания, то гуглите "психологическое айкидо" - ЭФФЕКТИВНО (и забавно, притом)
Изучите своего мужа. Причины и мотивацию поведения которое Вы считаете негативным.
Корректируйте свое (!!!) поведение для того что бы он изменил свое. Важные решения принимайте, только когда будете полностью уверены в том что они полностью соответствуют Вашим интересам и интересам Вашего ребенка.
Если этот совет сложен для понимания, то гуглите "психологическое айкидо" - ЭФФЕКТИВНО (и забавно, притом)
Дальше ничего хорошего не будет, только хуже станет
собирай вещи к маме. Что будешь делать, если он однажды ударит в живот, и всякое может случиться. Может все хорошо будет, а что если выкидыш. Не один мужчина не стоит того, чтоб рисковать ребенком.
никого не слушай... уходи к родителям... дитё родня не бросит.. вырастят... а ты найдешь другого любящего тебя мужчину.... проверено веками.. незаменимых нет..
Ну не с просто же пиздит. Лал)
если вы состоите в браке и ваш муж обеспеченный, то можно и потерпеть.
прям ни с того ни с сего?
Поговорите об этом с психологом
Похожие вопросы
- В браке 1 год, есть дочка 5 месяцев. Чувствую что муж разлюбил и его совсем ко мне не тянет, да и я остыла, ни внимания
- Как думаете чтобы сделал ваш муж если бы вас и вашу подругу обзывал последними словами его друг?
- Муж распускает руки!!! Как быть?
- муж постоянно меня обзывает.
- как помягче сказать гражданскому мужу что пора бы уже расписаться?беременность уже 5 месяцев, говорит что хочет расписан
- Если муж обзовет вас всеми матерными словами что будете делать? (см. внутри)
- Что делать? Муж поднимает руки
- А у вашего мужа откуда руки растут? )))
- Ещё раз здрасьте! Вы будете смеяться, но он про свекровь. У нас с мужем скоро годовщина (через месяц) , аккурат перед
- Через месяц свадьба,в муже уверенна,он на руках меня носит,но сегодня утром увидела,как кошка играет с лифчиком-не моим(