Свадьба, венчание, брак
Через месяц свадьба,в муже уверенна,он на руках меня носит,но сегодня утром увидела,как кошка играет с лифчиком-не моим(
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.... Выходите замуж, дайте ему шанс доказать, что он вас достоин, а расстаться вы всегда успеете. Выбросьте все из головы, не ломайте ее бедную, вы же любите его и не верите, что он мог обмануть... Тем более у вас будет малыш, успокойтесь, пусть все идет своим чередом.
Отменить, пока не стал мужем.
Может, его кошке и купили?))) ) для поиграть?)) )
Часто непонятные вещи имеют простое объяснение) и не самое худшее.
Наталья Шилкина
кто купил?сама кошка?муж так же не понимает,откуда это взялось(((
О как ...вы не одна ...приостановить надо процесс женитьбы
Наталья Шилкина
поверить в это не могу никак(((
Не иначе, кошка ревнует.... Вот интриги и плетет....))) Верьте сердцу!...)))))))))))))) )
Уехала жена в командировку, чтоб не застать мужа в расплох, позвонила, что едет. Тот давай убираться... Приходит друг... -я ТУТ ПРИБРАЛСЯЯ К ПРИЕЗДУ ЖЕНЫ, ГЛЯНЬ СВЕЖИМ ВЗГЛЯДОМ, МОЖЕТ ЗАБЫЛ ЧЕГО... Друг поглядел: -А вон лифчик под диваном... .
-А ты не выбросишь? Все равно сейчас на улицу пойдешь... -Да ладно.. .
Сунул его в карман.... ну и забыл, конечно...))))))))))) Домой пришел, жена спрашивает: Милый, зарплату получил?... -Да, возьми в кармане.. . Упс... вспомнил!...))) А жена кричит: Ну ты и шутник, милый! А Я ЕГО ТРЕТИЙ ДЕНЬ ИЩУ!...)))))))))))) )
У Семёна Альтова (сатирика) есть на эту тему рассказик) Только там собака вместо кошки, она сперва лифчик принесла, а потом трусы мужские. А дело было в том, что собака их нашла на балконе--у соседей бельё улетело.
Наталья Шилкина
забавная история)))Только вот у меня никакой более менее правдоподобной версии нет...Особенно,если учесть,что описуемые события произошли через 2 дня после моего возвращения из командировки((
дааа ну раз вы в нем уверены и на руках носит -то почему сомнения-руз уверены значит верите-раз верите- то вопросов нет.... всегда хотела просто рука в руке идти по жизни с супругом
Наталья Шилкина
так и в зрении своем тоже не сомневаюсь...вот и разрываюсь на 2 мнения...
Господи, ну какая ерунда.... Лифчик, видите ли, чужой.. . Да мудрая женщина, даже если мужа с чужой бабы снимет - и то скажет, что это не он!
Наталья Шилкина
Не хотелось бы относится к клушам,которые все измены мужика терпят
со своим играет - одевать учится..
Наталья Шилкина
эх,жаль мне сейчас не до шуток(((
Муж покупает лифчики кошке?? ? Ну, нахал какой...)) )
В конце концов, не муж же с лифчиком играл... У кошки и спрашивайте, где взяла...)
1. остался от старых жильцов
2. кто-то из гостей забыл в пьяном угаре :)))))))))
а как не ваш лифчик оказался у кошки?
Наталья Шилкина
мы оба понятия не имеем,где она его откопала((( принесла утром мне его и положила у кровати(((
у вас первый этаж? кошка везде ходит?
уборка если проводилась недавно, а лифа не было и муж нЕ оставался дома один.. . значит всё ОК
Наталья Шилкина
Этаж не первый,кошка только домашняя,была неделю в командировке,а перед этим везде убиралась(((
Так что все факты против(((
очень хотелось бы что бы это было недоразумение!
Так ясен красен! Муж не изменял! КОШКИН ЛИВЧИК - то! )))
заставить отвечать и чтоб смотрел прямо в глаза - значит недостаточно времени вы его знаете, и может дальше так себя вести и вам жизнь поломать
Наталья Шилкина
сама уже не знаю,что и думать(((
вещи прежних жильцов или жених иногда сам носит....
Наталья Шилкина
про прежних можно было бы подумать - но жилец там был один и с размером раза в 3 больше,чем моя находка((
Может, пока вы были в командировке, к вашему женику друзья приходили с подружками?
вы вместе живете, одни? если да, я бы конечно сильно призадумалась.. .
но как вариант - вспомнить своих подруг, родственниц (его и ваших) кто мог оставить...
Наталья Шилкина
вместе живем,еще бабушка с нами живет,но она на даче сейчас и размерчик это не ее точно))))...Он преполагает,что может сестра оставила,или жена брата - только они у нас не ночуют - с какой бы стати им белье свое оставлять?
Еще прозвучала версия,что бывшая могла подкинуть,т.к. у нее ключи остались...Но они расстались 1.5 года назад и она сама от него ушла...
Мне все эти истории кажутся не правдоподобными(((Но и поверить в измену не могу(((
и что отменишь свадьбу?
Наталья Шилкина
вряд ли...сама чувствую,что не мог он,но настроение подпорчено сильно(((
я бы задумалась, если он не нашёл нормального объяснения.
миленькая . я когда то оказалась в подобной ситуации. в салоне, в кресле я обнаружила трусики явно не мои. Потом оказалось -невесткины. Счачтье мужа, что он а) мне не изменяет, б) я на то время все время была дома. в) трусики явно были не/для большого выхода\. спустя время, ясность внесла наша домработница. Внезапно начался дождь и она внесла сушилки с бельем прямо в салон . видимо тогда вещь и упала. посмотрите на реакцию жениха когда человека застукали на горячем - видно.
Наталья Шилкина
реакцией было удивление - сказал,что понятия не имеет,откуда это и почти сразу опять уснул...Вроде значит совесть чиста...а против говорит тот факт,что кошка мне сделала такой "подарок" через 2 дня после моего возвращения из командировки...т.е. он неделю был один в квартире(((
Кошка-то чья? Ревнует умный зверёк! Точно на балконе у кого-то спёр и притащил, хитрюга, вам нервишки потрепать перед свадьбой. Забудьте и СЧАСТЬЯ ВАМ!
Наталья Шилкина
Спасибо,только у нас балкон застеклен,а на открывающемся окне сетка москитная(
Забейте-на это можно придумать 101 объяснение, а вы хотите выбрать самый неприятный вариант. Расскажу вам свою историю. Стали мы с парнем вместе жить, и уже не помню за какой надобностью я полезла на его полку с нижним бельем, но факт в том, что достала я оттуда труселя женские-явно не мои, + на пару размерчиков больше. Я ему предъявляю-мол, что за толстуху себе завел!! А он жутко застеснялся и сказал, что это вероятно мамашины. У них один шкаф был на двоих-вот случайно и прихватил вместе со своими)) ) Ржали все-и я, и он, и мамаша, когда труселя ей вернули.
Наталья Шилкина
С вами хоть мама живет и размерчик ее оказался,а с нами только бабушка,то размер у нее раза в 3 больше,чем у моей находки(((
Давно с будущим мужем знакомы?
Наталья Шилкина
Знакомы год,живем вместе 10 месяцев...Женимся,я беременна,он счастлив,т.к. про ребенка мне уже полгода говорит...На вторую работу устроился,чтобы денег на все хватило - просто не могу поверить в измену!
Только паники не надо раньше времени. В жизни такие глупые истории бывают.
Наталья Шилкина
стараюсь не паниковать,но хоть какого-то логического объяснения мне не найти(((
может, будущий муж на досуге так развлекается...
Да вещь то банальная. У нас после корпоратива, парень-программист развез девчонок по домам на своей машине. На следующий день, жена парня нашла в машине колготки.. . :) Никто не развелся, перед парнем извинились. Но несколько неприятных мгновений, человек пережил, как и его жена.. . :)
да вы просто подумайте как чужой лифчик мог оказаться в доме. может подкинул кто то? значит думайте логически. вы уезжали куда то надолго? оставляли его одного? евно если что то было то одноразовая девочка едва ли сможет оставить или забыть лифчик. если так то может кто то жил с ним? а если вы никуда не уезжали то как у вас могла жить другая дама? вот - может кто то подкинул.... а вы и повелись и сразу свадьбу готовы отменить. вот порадуете вы того кто это сделал.
Не пойман- не вор! Неужели Вы из-за этого отмените все??? А если это какая то глупость и из-за этого Вы опозорите человека и откажитесь от счастья??? Не стоит делать этого.. А те кто говорит уходи пока не поздно.. Девочки так и останетесь куковать в одиночестве, женщина должна быть актрисой .Вот когда застукаете тогда уже и начинайте паниковать ...
мужчины по своей натуре все изменяют а любят одну. может он хотел его подарить тебе?
Наталья Шилкина
нет,это старая синтетика с ржавой застежкой подарком точно не может быть...
И смех, и грех...
Только дуры на сто % уверенны в мужчинах. Мужик он и есть мужик, у него природа такая. Ну да, простите его, а потом вообще ноги вытирать будет. Вы для приличия хотя бы припугните его, типа вещи собираете, скажите, что типа свадьба отменяется. Так просто нельзя оставлять, и вообще на х.... такой нужен?!
,у вас дома, или у жениха? может это подарок для вас был? или сестры? или еще что нибудь, придумайте сами!
Наталья Шилкина
мы у него живем....нет,это старая синтетика с ржавой застежкой подарком точно не может быть...не знаю,что думать,все версии,которые он приводит,кажутся странными и неправдоподобными(((