Свадьба, венчание, брак
если муж разлюбил жену, а она его очень любит, стоит ли ему подать на развод ?
любовь-это есть жертвенность и большой труд. если разлюбил значит и не любил во все. свойства любви таковы что человек только растет в ней. если это был интерес или влечение которое затянулось в года то любовью не как не назовешь. для мужчины один выход благородный. это научиться любить свою жену, увидеть в ней то что сокрыто внутри ее сердца. тем более она любит супруга. мужчина может стать мужчиной, только в семье. и как он станет мужчиной не научившись-терпеть, быть выдерженным, стойким. если нет этого то получится что он не мужчина а тюфяк, который будет бегать от юбки к юбке и искать утешения. надо делать дела и поступки любви и оа возгорится в сердце. надо учиться этому в жизни иначе проживем так и нечего не узнав и не познав
Даже нужно!
Стоит
а смысл? дальше что?
стоит.
жизнь одна.
правда хоть и горькая, лучше, чем ложь, тем более, что она и несладкая
жизнь одна.
Иногда, ему только кажется, что разлюбил... но если уж точно и наверняка, то правильнее развестись
а может попробовать влюбиться в неё заново?
развод - это крайняя мера, если уж совсем жить с ней не сможет.
как может чужой человек давать совет... никто не знает про все отношения в вашей семье.. . а чужую беду рукой разведу тут не поможет
Если вопрос жалости, то может и жить.
конечно
и чем быстрее, тем лучше, чего тянуть? дай ей свободу, она быстрее оклемается и найдет свое счастье.. . в том, что она его найдет не сомневаюсь: ) а вот ты.. . большой вопрос...
Если детей нет, то наверное чем раньше, тем лучше развестись. Жена по тоскует, но потом будет другая жизнь. Ну, а если есть дети, то надо решать вместе, что бы дети не страдали очень. Надо убедить жену, что жить вместе без любви - не выход. А вообще, не надо жениться быстро!
смотря как любит. если сильно то обязательно нужно поговорить. это все решит и легче вам будет найти выход
если есть жалость, нет, если разум рулит, то да
Разводиться надо в тех случаях, когда твердо уверен что с этим человеком больше не можешь жить вместе и находиться рядом. А люблю не люблю в жизни будет много и развод не выход из ситуации. Проверь на сколько не любишь.
конечно, просто поговорить, обьяснить ей всю конструкцию, потому что жить все равно вместе не сможете, ведь ты ее не любишь, а ее любви на двоих не разделишь, и поделиться она ей не может...
Qristine Khachatryan
Очень трудно объяснить любящему человеку, что НАДО расстаться, пока до него самого не дойдёт. Ему же кажется, что главное находиться рядом с любимым. Главное, что бы любящий не был "больным" человеком, а то мало ли что, будет преследовать всю жизнь.