Свадьба, венчание, брак

Как помириться с женой? я ведь ее очень люблю

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Ю.
Юлия .
Лучший ответ
У меня всегда была запасная.
Постоянная часто подводила, пришлось делать выбор.
Любил всех.
Нина Новащук
Не пакостить не пробовал?
Асем Тапекова
Словами добрыми и делами правильными.
Ирина Никерина
Попросить пощения на коленях и со слезами на глазах. Ещё б не помешала б коробочка с ювелирным украшением (цена зависит от степени вашей вины в ссоре).
Мирит только постель. В следующий раз ищите компромиссы в общении, иначе накопится со временем, потом эту горечь и жёлчь ничем не исправить.
Альона Бергер
Цветы, романтический ужин при свечах или в ресторане.. . Фантазируйте дальше...
ты хоть подробнее бы написал в чем причина ссоры.. . Иначе как мы должны помогать тебе?? ? А уж стандартный набор (цветы, конфеты, подарки и прочее) и без нас знать должен.
а что вы для этого уже сделали? И в чем причина ссоры???
~Ординская ~
причина ссоры?