Свадьба, венчание, брак

Помирилась с мужем после ужасной ссоры. Вроде недавно презирала его, а сейчас очень люблю.Так бывает? И любовь ли это?

да, конечно! я вот тоже как начинаем ссориться просто ненавижу его, и недоумеваю как могла жить с ТАКИМ!! ! а потом наступает мир и все люблю как и раньше.
Инна Махортова
Лучший ответ
Наверное, бывает.. . Правда, у меня так ни разу не было, но ведь говорят, что милые бранятся - только тешатся....
Enejan Abdura?mova
любовь это всепоглащающее счастье!! ! а адреналин можно получать гораздо более приятными и интересными способами!!
Gauhar Rahimova
Бывает по всякому.
Почитала ваши предыдущие вопросы. Вы мудрая женщина. И вы его любите.
Это и есть любовь, ведь если бы вы не любили, у вас не было столь сильных эмоций по отношению к вашему мужу, вы были бы равнодушны, о каком презрении тогда можно было бы говорить?!
От любви до ненависти, как говорится, один шаг. У меня тоже так бывает.
Да наверно бывает, у вас же было)) )
Главное опять дров не наломать и постараться не вспоминать по возможности о той ссоре.
Мы, кстати, тоже раньше ссорились с мужем время от времени и ничего - до сих пор вместе. Хотя каждая ссора считалась страшной как конец света))))
Любовь Сямина
от любви до ненависти один шаг, и наоборот тоже верно.
Мы с мужем расставались, месяц жили отдельно. Потом снова сошлись. Так что чего только в жизни не бывает...
Аня Зырянова
бывает
Natali Menschikowa
Во такая она эта любовь и есть!