.дом.. муж.. дети.. И карьера уже потом под большим вопросом у большинства?
Примеры..
Певица Глюкоза. Словила бы она такого мужа, не стань певицей и не подружись с Собчак, которая ее и познакомила с богатеньким мужем?
Певица Валерия. Так бы и сидела в Саратове, если бы не Пригожин.
Певица Линда, живет в Италии, домохозяйка благодаря мужу итальянцу.
И так далее..
Свадьба, венчание, брак
Вам не кажется, что КАРЬЕРА для женщины это всего лишь возможность выбрать МУЖА поприличнее? Итог все равно один... +++
в шоубизе может и так. засветиться, чтоб тебя заметили, всего лишь. С этой же целью идут во всякие шоу, холостяк, дом-2, давай поженимся, чем больше людей тебя увидели--тем больше вероятности что кто-то клюнет. НО это те женщины, для кого замужество цель жизни. Та же Валерия---плохой пример, у неё есть сейчас возможности не работать, муж хороший при ней, но она активно везде выступает и уходить в тень мужа не собирается. ГЛюкоза--никогда не было звездой и личностью, однодневный проект макса фадеева, коммерческий. ИМенно проект, а не певица, не артистка, не личность, которая желала состояться в проф. плане, для таких поиск мужа--предел мечтаний. Та же Бузова--вроде такая же девочка--припевочка, но она--ВЕзде, шьёт, продаёт украшения, ведёт передачи, пишет книги, это уже--ИМя, как бы ни было смешно, хотя тоже могла бы сидеть за своим футболистом и менять наряды. КАрьера многим женщинам нужна для самореализации, для того, чтоб звучать в обществе, пусть даже на своём местечковом уровне, а для обычных женщин ещё и для того, Чтоб стоять на своих ногах в случае чего и не зависеть от наличия и настроений мужа, сегодня он добрый даёт тебе денег, завтра недобрый или погиб--но твоё качество жизни и твоих детей не должны упасть.
вообще никак не кажется. можно и карьеру сделать и удачно замуж сходить, можно всё вместе, можно отдельности. Можно так же ни карьеры не сделать, ни замужем удачно не побывать.
А муж и малые дети, и домашние заботы - это не на вечно)
Те примеры, которые вы приводите- это не никакие не певицы, так, однодневки. Они это и сами понимают. Той же Пугачевой или Ротару брак не помешал сделать окуительную карьеру.
Татьяна Батуева
Пугачева и Ротару это Легенды)))
Та же Пугачева, было бы у нее столько молодых мужей будь она певицей районного маштаба? И такого качества женихи)))
Первые мужья то попроще, когда слава была еще не та..
у меня наоборот: муж обеспечил образование и карьеру
Итог, к счастью, не один. ))))
Из ряда потенциальных женихов сразу выпадают закомплексованные личности, которым нужна зависимая женщина, которая будет деньги выпрашивать и считать его кормильцем.)))
так по вашей логике они вначале карьеру сделали и потом мужа нашли ?
Гламурная Крошка +*+
Ljubjat ljudi obosrat udachlivih..Da estse v Den Rossii.S prazdnikom,Marina!
Это на эстраде только так, в остальных профессиях по другому. Есть женщины, которые живут ради своего призвания. Например, акушер-гинеколог, я умоляю, ну какая тут карьера, чтоб мужика найти. Просто это взгляд домохозяек и большинства местных ответчиц, которые считают, что работа-это туфта и они итак самые умные
Татьяна Батуева
Это примеры про эстраду, для яркости )))
Взять даже вашу девушку -гинеколога, она напряглась, получила образование, и вполне может выйти за коллегу врача, а не Вовку- водителя - если бы не пошла учится.. .
Татьяна Батуева
Вопрос не о призвании, а что образование и карьера ( деятельность) дает широту выбора мужа.. Ведь замуж мы все выходим и детей рожаем.
Vot chto menja nikogda ne volnovalo-kak zivut selebriti.S kem...Chto tam oni delajut....Vizu krasivie kartinki v zurnalah-zdorovo.
P.S.Moi muz bi na mne i ne zenilsja,dumaju..esli bi ja bila sovsem nulem.
Александра Мина
Что за тарабарщина купите клаву нормальную. В конце то концов
В принципе, в этом есть логика! )))
Однако, многие женщины добиваются успеха на работе для своего удовольствия)
Татьяна Батуева
Есть - есть))))
Реализация на работе другая тема.. очень важная тоже ))))
Но замуж то мы почти все выходим.. вопрос не менее важный))).
Да. Согласен. для женщины важнее присосаться к кому-нибудь более вильному и с большими возможностями.
Женщина от природы паразит.
Нуу так же задумано природой как бы . Мужчина добытчик и защитник, а женщина продолжательница рода и хранитель очага.