Да ладно! Со мною училась девченка, которая говорила то же самое, только не потому что нужен был муж, а потому что ей хотелось платья, лимузина и гулянки сногшибательной! Вот это тупость по полной!
Она вышла замуж после института, как прошла свадьба - никто не знает. В то время она с группой не общалась, а сейчас, по поошествию 3-х лет, в Инете увидели ее фото - она с дочкой. О муже ни слова. Идет слух, что она и года в законном браке не прожила.
Свадьба, венчание, брак
Что думаете о тех женщинах, которым не важно за кого, хоть за дворнягу, хоть за араба, хоть за старика, лишь был бы муж?
ну им и правда всё равно
не отличают
у меня есть знакомая, она так и говорит:
да какая разница, с кем жить, с кем спать... с кем маяться,
с плохим мужем легче Карму отработать и быстрей
не отличают
за орабъа?? ?
тоже что и о подобных мужчинах (коих 90 процентов)
Похоже, ты это о себе пишешь. Страшно хочется пристроить свою пятую точку?
Ольга Айрих
ха ха ха рассмешили
лохушки
Таких ныне мало осталось. Сейчас многие гонятся за большим кошельком.
Как мне повезло, что таких в моей жизни не встречалось)))))))))))))
Речь идёт о бестолковых малолетках???
ограниценные и ущеобные неудачницы, которые не умеют жить в гармонии с собой
ето любовь зла
Я не о них думаю, а о их мужьях, которым большинство таких вот "жен" врут в глаза про большую любовь, а они верят.. .
И те и те несчастные люди, хотя, бывает, что такие пары держатся максимально долго, ведь еще старик Фрейд говорил, что самое комфортное состояние человека - жалость к себе...
Всё равно за кого, лишь бы были ДЕНЬГИ ...таких много знаю ...содержанки ...
а что думаете о тех, кто вообще не хочет замуж? у каждого свои тараканы в голове и свои взгляды на жизнь, наверное что то этому есть причиной....
Ольга Айрих
ничего не думаю о таких,наоборот понимаю таких, если их мужья выгнали. прибили, отсудили половину имущества, предали и их можно понять...
не ценят себя, низкая самооценка.