Если он с ней встречается, то да! ! Все равно когда ни будь проколется!! !
Или поздно будет возвращаться, или будет уходит на работу
когда вроде не надо. Заменить кого или еще что придумает! !
Наблюдай и его поведение. Глаза будут бегать.
Не будет смотреть в глаза.
Свадьба, венчание, брак
А жена может почувствовать,что у мужа любовница,не имея конкретных фактов и доказательств?
София Нетецкая
ну вы настоящая мис Марпл.=))
Наталья Берсекова
И еще очень важное:начинает ставить телефон на вибро, постоянно носит телефон с собой, даже в туалет и ванну, уходит разговаривать в другую комнату, или говорит как-бы несвободно, однозначными "да" и "нет".
Может: -((( Но мы работаем в этом направлении: -)))
Интуитивно -да .
вполне.. может и не как любовницу, а как "что-то, блин, происходит!!! "..но иногда это может быть и просто паранойя)
конечно... и к гадалке не ходи.. Любая измена.. чувствуется- мимолетняя ли, затянувшаяся... Внимательно присмотреться и поймешь.. А если только догадываешься. И есть деньги, найми просто дедектива... И все...
Умная жена обязательно почувствует. Я своего за неделю успела раскусить, поймать и выгнать.
Не может! Ей только может показаться, что она чувствует! Вот муж может...
Мария Масловская
как?
если нет огня в секасе то будет измена
отношение человека меняется, если есть кто-то еще или что-то еще, о том о чем нге говорит. и изменение отношения можно увидеть, почувствовать
Я думаю, что мужа начнёт всё раздражать.
Да, муж тогда чтоб загладить перед ней вину (это на психологическом уровне) делеает ей (жене) много подарков и т. д..
Может. Все зависит от уровня ее общей подозрительности :-)
Говорят, что да...
Я думаю что да, надо быть по внимательней, а там может и факты появятся!!!
Она почувствует подозрительное поведение мужа! А там и факты появятся, ибо жена захочет узнать правду и докопается до истины.