Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к корпоративам мужа/жены? Отпускаете?
Мой муж сам не считает нормальным ходить на гулянки без жены потому не ходит никуда.
Irina Beckel
Повезло вам с мужем))
Естественно.
И на рыбалку, и в командировки....
А что не так то?
И на рыбалку, и в командировки....
А что не так то?
даже на гастроли отпускаю)))
У них, как и у меня на работе, есть мероприятия разного уровня. Есть для елей, есть только для сотрудников, но самые интересные — для пар и без присутствия детей. Там вдвоём гораздо интереснее, чем одному.
А на узкие — как мы можем друг друга не отпустить? Тогда и на работу лучше не пускать:
Нормально.
Естественно отпускаю. Еще и одежду подбираю.
Что значит отпускаю? Как можно не отпустить взрослого человека?
Хорошо отношусь
Нормально отношусь. И он к моим.
Не напиваемся, стриптиз на столах не пляшем, не изменяем. Так почему бы плохо относиться?
он не собака, чтоб на привязи держать. А как они на мальчишники ездили (в Манчестер, В Испанию Costa Del Sol, и в Америку в Лас-Вегас) - это вообще пипец. Мне одно непонятно: в Испании водка чтоль другая??? Вот не лень им переться за тридяветь земель?
Нет у них корпоративов . Может к лучшему )
Нет. Не хватало мне такого))
В голову б не подумала))
У моего мужа работа - вечный корпоратив) одним больше, одним меньше) все равно.
Не, на его ноге волочусь за ним.

В некоторых конторах за непосещение корпоратива и покарать могут...
Kuka Khuliganka
Это вам муж сказал?) Это противозаконно
Надя Бритько
да, у нас, например.
Конечно. Что значит- отпускаю? Он взрослый человек
Если это не портит прочности семьи, то все нормально, если может испортить-очень отрицательно!