Свадьба, венчание, брак
А как вы относитесь к судимости мужа\жены???
супруг и дети являются близкими родственниками лица, имеющего судимость. во всех анкетах это будет проходить. доступ на госслужбу и любое другое приличное заведение будет закрыт
главное что бы чел был нормальный а ошибки в жизни совершают все
1. судимости разные бывают. Если защищал или случайно оказался - буду, конечно
2. если он творил что-то, не спрашивая на то совета и за моей спиной, то чао, моя репутация мне дороже, и с какой стати я должна страдать из-за того, что не я решала?
3. если воруют оба, то и сидеть должны оба
В жизни всякое может случиться.. . Если за какое-то хулиганство, то это у каждого третьего. Вполне ничего страшного. А если убийство, изнасилование и т. п. , не каждая сможет простить, хотя и сильно любит.
если это не тяжелое преступление - то нормально
Нормально могу отнестись только в том случае, если это было давно и на данный момент человек ведет нормальный образ жизни. А если человек только освободился даже близко не подойду.
Мой ни разу не был замечен под этим ))) Тьфу-тьфу )))
Как то не очень. Главное чтобы стержень был внутри и семейные ценности не изменились. Знакомиться, дружить бы с судимым не стала, а вот если не дай Бог что, мужа бы дождалась, поддержала. Когда любишь, всё пофиг.
всякое бывает- не страшно
Понятия не имею, мы не пробовали еще.
Мейрамгул Агиманова
И не к чему)))))))))))
судимости разные бывают, а люди тем более....
смотря за что судили, ведь разбить окно в кафе (хулиганство) - это одно, а убийство, изнасилование - это совсем другое
Мейрамгул Агиманова
Ну убийства некоторые я тоже могу рассмотреть - всякое бывает, а вот изнасилование....
от сумы и от тюрьмы, как говориться.... я сама жду....