Свадьба, венчание, брак
чем вы с мужем (женой) дома занимаетесь? по разным комнатам?
один в телевизор,другой в компьютер? или есть какие то общие дела,может игры... секс не в счет-это итак понятно.
мы по разным комнатам смотрим телевизоры, вкусы разные. муж смотрит одни программы. а я - другие. очень удобно.. .
не зря говорят для семейного счастья нужно любовь, понимание и два телевизора...
ну во первых, у нас однокомнатная квартира. но мы практически никогда не бываем в разных помещениях. или вместе в комнате, или вместе на кухне. готовим, разговариваем, телек смотрим, кушаем - вместе, в одном помещении
Часто вместе смотрим телевизор.. . или я в компе, а он в приставку играет.... или он в компе, а я ужин готовлю.. . друг от друга специально по разным комнатам не разбегаемся
У нас, если не читаем или смотрим телевизор, беседа протекает. А на выходных в походы ходим, на прогулки...
По разным комнатам только когда одновременно хочется посидеть в интернете. Но обычно вместе или в комнате или на кухне или в ванной (он курит, а я просто ).
за компами сидим
общаемся потелефону между собой
Мы в однокомнатной живем, все вместе делаем! И в онлайн игры играем, и телек мотрим, кушаем, общаемся, готовим,...
Муж любит сидеть в кухне. А я там нахожусь только по необходимости. Если мне тм нечем заняться, то я в комнате либо перед компом, либо перед телевизором, либо читаю. У нас вкусы и потребности разные. Не вижу смысла в совместном времяпровождении. Иногда вместе сидим, что-то планируем, что-то обсуждаем.
мы готовим вместе, ну точнее готовит муж, потому что когда его пробивает на готовку, он вообще запрещает мне что-то делать, максимум может позволить нарезать помидорки или что-то типа того, поэтому я просто болтаюсь на кухне.
можем посмотреть фильмы с компа, ну или передачи типа камеди и т. д.
когда кто-то из нас сидит за компом, а второму нечем заняться, то второй начинает донимать сидящего за компом - обычно это заканчивается возней и дикими криками.
если я занимаюсь какими-то своими делами (шью, читаю и т. д. ) муж с периодичностью примерно раз в 5 минут изрекает: "Скучнаааа!! " при этом он сидит за компом (в такие моменты я думаю, что мой муж попугай, который просто так трындит одно и то же, при этом занимаясь своими делами, раз на 10 после его "Скучнааа" я начинаю дико ржать и опять начинается возня)
ну бывает в карты режемся на ночь глядя)
А у нас всего одна комната, поэтому дружненько или телевизор или комп.
По отдельным комнатам, и каждый за своим компьютером (а будущий муж так вообще с него не слазит...) . Вот так весело у нас, хотя только год знакомы...
Разным видом спорта как на лыжах ))))))))))))) Как нравится ну еще можно раков ловить . или полизать мороженое и лежать на диване задрав ноги к верху веселая житуха )))))))))))))))))))))))))