Свадьба, венчание, брак
эх,женщины.я тоже по молодости кричала,что предательства не прощу и выгоню.только однозабываете.чтов измене виноваты оба
так что если один раз,то простить можно я так считаю,а если кабель,то конечно лучше растаться чем выгонять сразу,не лучше бы на себя взглянуть? может в вас вина измены?
ну на себя взглянуть можно)) ) но если в паре какие-то проблемы то надо их обсуждать, а не изменять.... так что тут виновата сугубо изменяющая сторона уже, что она так западло нагадила....)))) ) никогда не прощала измен, а случаи были.... а если еще какая подстава? чаще так и оказывается....
Глубоко ошибаетесь. Обе стороны виноваты в разрыве, в конфликте и т. д. А измена - это обман. Если жена в чем-то не устраивает, надо прямо сказать ей об этом или признаться, что встретил другую, а не гулять тайком. Может, она тоже виновата в том, что мужа потянуло "на сторону", но надо честно сказать ей об этом. Ложь губит отношения.
не обмылок, не смылится.
Ну ваш то судя по вашим вопросам ежедневным уже не единожды кобель, у него в системе вам изменять, раз имеет аж двух любовниц, да еще и вы об этом знаете )))
Вам бы точно не мешало на себя взглянуть и подумать, за что же вы себя так не любите.
Может давайте вину за кобелизм на себя ещё взвалим?
Это природа.
Можете жить с кобелём-живите.
А я хочу жить с МУЖЧИНОЙ.
Это природа.
Можете жить с кобелём-живите.
А я хочу жить с МУЖЧИНОЙ.
Нет, не лучше на себя взглянуть.
Я не склонна к самобичеванию, если в мужчине кобель проснулся.
В измене виноват ТОЛЬКО ТОТ КТО ИЗМЕНЯЕТ.
виноваты оба, а налево поскакал один
конечно, проще еще одну бабу завести и там расслабляться, чем с той "виноватой" отношения выяснить и прийти к какому-то компромиссу
не старайтесь, он у вас почувствовал свою безнаказанность и вы его уже к себе не притяните. так и будет бегать
Ну смотря какая ситуация. Если трахнул вашу лучшию подругу то тут как-то в любом возрасте тянет задуматься и об подружки и об мужике.
в изменах только я всегда виновата, расставаться не обязательно, можно мужа и любовника совмещать потихоньку
да-да... просто надо быть личностью, а не цепляться за брюки... дети вырастут-поймут.
Незнаю, если муж кобель то врядли виноваты оба.
Охренеть! Он значит изменил и меня же хотят виноватой выставить? Да никогда!
а мож и всемирный финансовый кризис на себя взять??