Свадьба, венчание, брак
почему все мужики изменяют своим женам
Вопрос в другом, что за дуры идут в постель к женатому мужику?
любят разнообразие в сексе....
Потому что так природой заложено.
З. Ы.
Какиешь тиотки наивныя.. . ;) Те, што "мой не изминяить" :)
Если не изменяет прямо сейчас - значит, либо лень, либо не с кем, либо негде. При первом же удобном случае всё изменится.
З. Ы.
Потому что жена злая, нервная, голова болит. Потому что хочется нового тела, потому что хочется чувствовать себя привлекательным и желанным мужчиной.
А с кем изменяют то? Да с теми же, кто изменяет своим мужьям!?!
Вот зачем, всех, судить по своему мужику... .
Не все, дорогуша, не все =)))))
Сколько наивных женщин!!!.))))) ) Сколько мудрых мужчин! )))))
И еще не забывайте, что мужчин у нас меньше, а потому - они просто вынуждены!!)))))))))))))))))
по той же причине, что изменяющие жёны)
Болезнь оказалась заразной. Эпидемия, так сказать.
ничего от жены не зависит, все мужики сво.... вот почему...
да уж так и все.... скольких знаю, у них просто времени на это нет.... работа -дом, дом -работа....
Далеко не все.
Есть и без комплексов мужчины, которые просто не нуждаются в таком способе поднятия своей низкой самооценке.
Да не все изменяют. Примерно 50 %. Судя по наблюдениям.
не все.. не обопщайте
только слабые на передок)))))
ну они же зменяют с чужими женами, логично?
Значит и все бабы изменят....
мой мне не изменяет, странный вопрос будто все женщины все белые и пушистые. правильнее было бы спросить почему люди изменяют своим половинкам
Жажда новых впечатлений, интриги
Вопрос в другом, как жене сохранить интригу на всю жизнь?
А может, ну их, изощряться. выдумывать - жить одной, и никто не будет изменять...
брехня про полигамность, или распущенность или что то в жене не устраивает
Потому что хочется новых впечатлений!
ну, стакой же логикой можно сказать, что и все жёны изменяют. Это же не так. Вот и не надо каждый частный случай подводить под общий знаменатель. У меня первый муж изменил, второй даже не собирается, для него это неприемлемо, так же как и мне неприемлемо изменить ему. Всё от людей зависит. Кто и какие нормы считает для себя допустимыми в поведении по отношению к супруге/супругу.
вроде такая молодая. а уже всех проверила.. Когда успела то??
"Мужики" может и да, а Мужчина не себя, не свою супругу, какая бы она при этом не была, не будет так примитивно унижать, вообще не будет!
Попрошу не обобщать! Мой не изменяет :))))))
А мой со мной изменил, а потом в тихоря развелся и на мне женился, пока не наблюдаю за ним. Он ведь теперь в подозрении, а он мне говорит, когда домой хочется к любимой, и совсем другого и не надо.
все всем изменяют, не в натуре, так в мечтах. у нас больше возможностей сходить на лево, но сознайтесь, хоть раз в жизни и вам хотелось...
а вот и не все!
Полигамность заложена от природы
В фильме "О чём говорят мужчины" хорошо сказано: " женитьба это как тебе внезапно запретили есть вилкой, вроде и фигня можно всю жизнь есть только ложкой, но открываешь стол, а там - вилки деревянные, железные, пластиковые, серебрянные.... а тебе можно только ЛОЖКОЙ" . Я думаю здесь ответ - запретный плод сладок.
Чтобы убедиться, что своя жена куда лучше всех этих связей на одну ночь.
Потому что те задают глупые вопросы....
не все, но большинство. Так заложено природой.
не все, многое зависит от женщины
потому что КОЗЛЫ!!!!
ради грязных, острых ощущений!!!! Ведь они своих жен не могут анально, орально или два мужика сразу.... Удовлетворяют свои Фантазиии....
не все!!!
мой не изменяет.
Бла бла бла : вы так говорите как будто все дамы белые, а мужики негры, это же не справедливо. Все мужики СВО так и на оборот сказать можно . Это зависит от обоих партнеров семейного счастья .
Потому что сами подумайте: от какого слова происходит слово "ЖЕНА"-?, а слово "ЛЮБОВНИЦА"-любовь!!! так что слаще????
если тебе изменяют, значит не умеешь себя правильно преподнести. хорошим жёнам не изменяют. не зря говорят, что нужно быть и женой, и любовницей и подругой одновременно
это лучше мужчине задать вопрос))) Но я считаю что если изменяет значит ты ему стала не интересна (((