Свадьба, венчание, брак

если у мужа любовница, значит жена в постели - бревно ???*****

D=
Diana =)))))))
Мужчина самоутверждается таким образом. Время от времени будет ходить налево "не ради кайфа окаянного, а дабы не отвыкнуть" Это нормально . В том, что машину ведет влево не всегда виноват водитель, может просто скользкая дорога. Не делайте из мухи слона и не старайтесь поразить его своим необычным сексуальным поведением . Это его может испугать. Пуганый мужчина становится нервным и подозрительным.
Ирина Кирина
Лучший ответ
Совершенно необязательно. Просто людям, чтобы чувствовать, что они еще живут на этом свете, иногда нужна новизна.
значит у жены есть любовник!!
Совсем нет... значит одинокая и молодая просто подсуетилась и вовремя раздвинула ножки... а мужикам много не надо...
это ещё ничего не значит.
это значит, что бабы сцуки.... подставляються всем подряд.... женатые, неженатые....)))))
Gulnara Korpebayeva
это значит, что он козёл
не обязательно. может ему захотелось нового мясца. с кем не бывает.
знач муж кобель
именно кОбель, а не кАбель (провод)
Марковка ...
значит муж не способен быть нормальным мужем, не понятно для чего женился
Не бревно, а просто дура.
Аюна Кон
хениальный вывод.
Алина !
значит у него в башке бревно и нет уважения к женщинам!
Глупости всё это.
ашпе не факт! с чего Вы такое взяли то?! из собственного опыта что ли?
может он по интересам ищет,
()
((Мила ))
Жене нужно срочно искать другую постель !
Скорее всего, хотя не факт!
Нормальный мужик, хочет новенького, свеженького... А жена пусть на себя обратит внимание, что-то в ней не так.... в быту, в постели...
Жанна Тяжко
Анастасия Бухарова Хоть что вы делайте для него.все равно на стороне интересней....но не лучше...
Если у мужчины любовница, то он полигамен, а мужчины от природы полигамны сами по себе! А если он это не скрывает от жены, значит он её просто не уважает!
значит муж кабель.
Гнать его надо к другой, пусть тоже через некоторое время побудет в роли бревна.
Анастасия Бухарова Их и так не хватает.а мы будем ими разбрасываться...
значит мужу ее мало...
Ксения Шелест
эт ещё херня, а если у него любовник.
Natalja Sergejeva
это значит он предатель и прощения ему нет!
Ой, причин много может быть! Жена не устраивает в постели, или не следит за собой. Может с ней вообще скучно и неинтресно, или наоборот, она скандалистка, что ей и слова не скажи. Или например она ограничиват его свободу. Возможно, например, если мужчина в командировке, и долго секса не было, так он снял шлюшку. Или просто какая-нибудь девица на него глаз кинула, пальчиком поманила, а муж только и рад. А может вообще, жена ему изменяет, так муженёк тоже решил повеселиться. Короче, куча причин. Очень сложно быть идеальной женой...
не обязательно... но знаю точно отношениям пришел пи***ц
Анна Salik
да черт его знает че им придуркам надо, я думаю дело не только в этом, а может и в этом. ну вы не будьте бревном и устройте ему секс как в последний раз, может одумается.))))
Treasure Girl
Вовсе нет. Значит он обычный мужчина.