Свадьба, венчание, брак

Вы придерживаетесь приметы,что будущий муж не должен видеть свадебный наряд до свадьбы?

да! Но больше для того, чтобы его удивить, чтобы ахнул от моей красоты неземной, а не из суеверия :)
!!! Мolyа Бузыыыыык !!!
Лучший ответ
Нет... я вообще в приметы не верю...
конечно.
Оля Баландина
нет конечно. вместе и выбирали.
Гульжан Мусина
Я примет вообще не придерживаюсь, а свадебный наряд с мужем вместе и выбирали) А подвенечное платье сама себе шила)
Нет. Муж видел до свадьбы мое платье и меня в нем.
А мой видел. Вот и мучаюсь 24-й год...
Я не показывала, но не из-за примет, а чтобы удивить. Платье до регистрации видели только моя мама, свекровь и свидетельница, остальные увидели когда я зашла в зал регистрации с папой. Эффект был потрясающим)))))
Женечка ***
не наряд, а невесту в наряде свадебном.
ерунда! будет лучше, если к выбору свадебного наряда невесты приложит руку - и глаз - и жених.
согласна с лорой, в примету не верю, но хотелось чтоб обалдел, поэтому не показывала
Ольга Царёва
Да, я хотела, чтобы потом увидел во всей красе и обалдел
Мой не видел.. . Зато какие глаза у него были когда увидел: такое восхищение, прям не поверил:)) ) До сих пор вспоминать приятно. . (Платье купили с будущей свекровью и переделали его до неузнаваемости - все так как я и хотела: ) ) (Не из-за приметы, но чтобы сделать сюрприз)
нет! пусть видит! а то эти мужчины такие непредсказуемые, вдруг ему платье не понравится?
Приметы люди сами себе придумывают. Я против примет.
нет!
мы вообще вместе по магазинам ездили!
это даже сближает. :)))
Daria Biohazardzone
нет. мой уже видел платье ))))))))))